Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > зависла игра теперь штраф и доблесть потерял

зависла игра теперь штраф и доблесть потерял

_Ч_А_К_Р_О_К_
0
20 Августа 2011 21:01:25
да что происходит постоянно :question: :exclaim: :evil:
мат и обсуждение администрации
0
EkleR [7]  20 Августа 2011 21:24:03 #1
походу не только со мной так... межрассовые пб
0
МЕРЛИНМАГ [8]  20 Августа 2011 21:25:00 #2
+1
в бою завис приоиграл храм :evil:
0
verWOLF [15]  20 Августа 2011 21:26:26 #3
тоже хочу научиться терять штрафы :eek:
Нуп
0
_мультик егана_
20 Августа 2011 21:27:30 #4
verWOLF
:lol: low_radiation уже умеет
0
Лысый - лысый [7]  20 Августа 2011 22:51:05 #5
Вась . бывает. держись
0
Fallen Warlock [5]  20 Августа 2011 23:44:10 #6
Это знак! Пора завязывать с доблестью, пожалуй.
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&f=7&p=19
0
Kelbas
20 Августа 2011 23:59:23 #7
все лагает,в бою зависла и БТУ поломала при чем оба(((( :cry: :cry:
0
La Senza [7]  21 Августа 2011 00:00:41 #8
:cry:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
PHOBOS [12]  21 Августа 2011 00:01:35 #9
подвисает....подтверждаю и это на 100мбитной оптике ((
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
21 Августа 2011 00:10:47 #10
00:09 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия, стал в храм и вишу :evil:
мат и обсуждение администрации
0
Шайкана [5]  21 Августа 2011 02:15:22 #11
а мне так и не вернули доблесть за прошлое зависание сервака и вылет в связи с этим из храма :(
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Mishlator [11]  22 Августа 2011 01:04:57 #12
а я то думал чего ты по тайму упал)))
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.