Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все на даче?

Все на даче?

w0rm [9] 
0
20 Августа 2011 17:57:16
А кто же за вас будет долбу качать :smile:
Залы
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 1
Текущих полей битв: 0
Сейчас модно говорить и писать “креведко”, ”блондинко”, и уже мало кто помнит, что “Морозко” - это реальный сказочный персонаж, а не погодко.
0
FloodForumKo
20 Августа 2011 17:57:39 #1
В пещеры сходи :eek:
0
Аццкий баянист
20 Августа 2011 17:57:45 #2
я покачаю... как травмы пройдут
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Давай веселиться [5]  20 Августа 2011 17:58:37 #3
фура бананов уже едет к вам :cool:
кажется срач начинается
0
dima_k1997
20 Августа 2011 18:03:16 #4
и ты съездий на дачу :rolleyes:
.
0
w0rm [9]  20 Августа 2011 18:04:37 #5
за неимением таковой хочу съездить в залы)) народу тока нет(
Сейчас модно говорить и писать “креведко”, ”блондинко”, и уже мало кто помнит, что “Морозко” - это реальный сказочный персонаж, а не погодко.
0
к-Ра ТеНьКа [8]  20 Августа 2011 18:09:07 #6
w0rm
Текущих полей битв: 2
Это арена,где сегодня всплеск=(((Такое чувство,что народ вымер=(
0
w0rm [9]  20 Августа 2011 18:10:58 #7
к-Ра ТеНьКа

вот и я о чем
Сейчас модно говорить и писать “креведко”, ”блондинко”, и уже мало кто помнит, что “Морозко” - это реальный сказочный персонаж, а не погодко.
0
w0rm [9]  20 Августа 2011 18:11:45 #8
к-Ра ТеНьКа
хотя если бы не работа .. то неиграл бы сейчас точно :biggrin:
Сейчас модно говорить и писать “креведко”, ”блондинко”, и уже мало кто помнит, что “Морозко” - это реальный сказочный персонаж, а не погодко.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.