Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > все по поводу лаг в игре...

все по поводу лаг в игре...

simpompusik [10] 
0
20 Августа 2011 16:26:57
Первый раз такое. С утра легла в бою с кором. просто не вошла в бой. Поломала красный шмот. Потом талаары. Первый раз слила 4 боя, тоже по той же причине. Счас второй заход в залы. И тоже самое. " 2 боя уже коту под хвост. И обновляла и перезагружалась...ничего не помогает(((((
0
Pavel5952 [10]  20 Августа 2011 16:49:25 #1
Подожди еще маловато)) вот обновления введут) и лаги будут стабильнее)) уже будешь знать) и расчитывать когда шмот поломаеться) когда лишний разу починить что нибуть)) а когда вообще стоит пойти и напиться)))
0
dima_k1997
20 Августа 2011 17:54:14 #2
вчера бои не открывались, поломал пояса :mad:
.
0
Dima_009
20 Августа 2011 17:55:54 #3
Вот странный мы народ,5 раз бой не загрузился надо еще 5 раз попробовать,вдруг повезет
0
PHOBOS [12]  20 Августа 2011 17:56:01 #4
А у меня всё нормально работало все 2 часа верки. Расскажите что я не так делаю :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
dima_k1997
20 Августа 2011 17:57:28 #5
Dima_009
ага, взял радугу и из игры надо выйти
.
0
Нещастячко
20 Августа 2011 18:12:49 #6
А у меня вообще в двар с обычного айпи не заходит, приходится какие-то иностранные прокси использовать :evil:
что самое смешное - мейл ру тоже не работает на моём обычном ип :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
БадбескО [4]  20 Августа 2011 18:21:11 #7
Нещастячко
Нуп нищасный >.<
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Эгершельд [6]  20 Августа 2011 18:22:56 #8
тьфу-тьфу-тьфу все без лагов сегодня
йоу
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.