Первый раз такое. С утра легла в бою с кором. просто не вошла в бой. Поломала красный шмот. Потом талаары. Первый раз слила 4 боя, тоже по той же причине. Счас второй заход в залы. И тоже самое. " 2 боя уже коту под хвост. И обновляла и перезагружалась...ничего не помогает(((((
Подожди еще маловато)) вот обновления введут) и лаги будут стабильнее)) уже будешь знать) и расчитывать когда шмот поломаеться) когда лишний разу починить что нибуть)) а когда вообще стоит пойти и напиться)))
А у меня вообще в двар с обычного айпи не заходит, приходится какие-то иностранные прокси использовать
что самое смешное - мейл ру тоже не работает на моём обычном ип
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.