Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Услуга

Услуга

Kopul [3] 
0
20 Августа 2011 08:19:29
Будет ли когда нить доступна услуга "Обнуление опыта" что бы моно было администрации или дилерам заплатить к примеру 100 бр и опыта у вас 0.00% :rolleyes: думаю доблесникам было б полезно :twisted:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
страшная [4]  20 Августа 2011 08:20:19 #1
я за! :cool:
век бы сидеть на 4-ом и пдунить)
Ноль - Иду курю
0
A7V [12]  20 Августа 2011 08:21:13 #2
Обитает в мире Фэо: 7 мес. 23 дн. за это время уже пару сотен раз задавали этот вопрос ответ был один НЕТ!
0
MaxSliveR [4]  20 Августа 2011 08:21:52 #3
Греичем уже было упомянуто об этом, он отнесся категорически по этому поводу. Нет смысла сидеть на одном уровне.
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Kopul [3]  20 Августа 2011 08:23:14 #4
A7V
Я на форуме не часто сижу)
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Kopul [3]  20 Августа 2011 08:24:20 #5
MaxSliveR
жаль.

ладно тему моно закрыть. :arrow: моно флудить :twisted:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Spaaace [6]  20 Августа 2011 08:24:53 #6
MaxSliveR писал(а):
Нет смысла сидеть на одном уровне.

++++
0
Нежная убийца [11]  20 Августа 2011 09:47:22 #7
уже был ответ- не будет
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Emin [4]  20 Августа 2011 10:26:12 #8
Kopul
О, сливщики проснулись)
А чу без клана-то? Выгнали? :lol:
0
_AlexSoL_
20 Августа 2011 10:47:54 #9
была бы услуга "Покупка мозга",нажимаешь кнопочку,и больше не пишешь тупые топы на форуме! :exclaim:
0
uchitel_algebri [4]  20 Августа 2011 11:02:54 #10
очередной бред на такую тему :arrow:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.