Казерожка писал(а):
АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ
а чу царь прям такой сложный бос?
ну для 10 уровня без группы очень сложно) из разряда миссия импосибал) но как ни странно он это сделал.
Порой и группа 11 и 12 -х имеет трудности ну или трудности имеют их) по ситуации