Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Видел где то с 2 недели назат сслыку на бой с минора, чувак 10ка валил царя скорпионов в одного...

Видел где то с 2 недели назат сслыку на бой с минора, чувак 10ка валил царя скорпионов в одного...

АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ [11] 
0
20 Августа 2011 02:58:08
кто помнит дайте ссылку на бой
Наношу Пользу и причиняю Добро (с)
0
Darth Tyranous [8]  20 Августа 2011 03:01:57 #1
ссылки живут 3 дня
борн видать был
0
АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ [11]  20 Августа 2011 03:06:45 #2
Казерожка писал(а):
ссылки живут 3 дня
борн видать был

да точно борн,, мм жаль не сохранилось)) жена не верит что он в одно свалил царя)
Наношу Пользу и причиняю Добро (с)
0
A7V [12]  20 Августа 2011 03:13:20 #3
:eek: это что за 10-ка такая?
0
Darth Tyranous [8]  20 Августа 2011 03:14:16 #4
A7V
аля тринберг только миноровского производства
0
Darth Tyranous [8]  20 Августа 2011 03:14:58 #5
АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ
а чу царь прям такой сложный бос?
0
АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ [11]  20 Августа 2011 03:17:15 #6
Казерожка писал(а):
АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ
а чу царь прям такой сложный бос?

ну для 10 уровня без группы очень сложно) из разряда миссия импосибал) но как ни странно он это сделал.
Порой и группа 11 и 12 -х имеет трудности ну или трудности имеют их) по ситуации
Наношу Пользу и причиняю Добро (с)
0
Arxidiyavol [10]  20 Августа 2011 03:17:28 #7
он там за 140к урона набил без моров и ездового =))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.