Вопрос Админам: Откуда 10 слотов?
Или я что то пропустила, когда ввели такую вещь?
Сижу смотрю видео в офгруппе вконтакте а тут раз и попалился товарищ с третьего сервака!
На скока я помню Греич в интервью говорил что нет и не будет пояса на 4 слота!