Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подло...

подло...

_никотин___ [10] 
0
20 Августа 2011 01:56:54
0
_-Andrey-_ [5]  20 Августа 2011 01:57:22 #1
:cry:
0
Glamour Padonok [12]  20 Августа 2011 01:57:34 #2
Бросай курить :surprised:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Нещастячко
20 Августа 2011 01:58:21 #3
блин, пора валить оттуда
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Motherless
20 Августа 2011 01:59:09 #4
черт не тот перс
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
_никотин___ [10]  20 Августа 2011 02:00:07 #5
неужели такой трус??? А?
0
_никотин___ [10]  20 Августа 2011 02:05:00 #6
только из под мобов и вылазит.. щенок
так напасть ссыт..
0
-FiN-
20 Августа 2011 02:11:08 #7
только из под мобов и вылазит.. щенок

где в логе моб? :surprised:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
_никотин___ [10]  20 Августа 2011 02:14:03 #8
-FiN-
я не тот бой скопировал.. он выплыл из под трёх скорпов.. на меня.. если надо могу найти... и вообще где все люди от 11 лвла?
0
Baiymer [5]  20 Августа 2011 02:19:22 #9
Нравственные категории ? Это любопытно =)))
На десятом-то левеле.
Перс автора куплен, тут к гадалке не ходи.
Ветер, кровь и серебро...
0
PruSeK [12]  20 Августа 2011 02:22:38 #10
_никотин___ писал(а):
только из под мобов и вылазит.. щенок
так напасть ссыт..

убил бы он тебя в любом слачаи :lol:
0
_никотин___ [10]  20 Августа 2011 02:28:05 #11
PruSeK
не спорю... только зачем из под трёх скорпов? один на один может ещё бы и попыхтел...
0
_никотин___ [10]  20 Августа 2011 02:31:28 #12
0
_никотин___ [10]  20 Августа 2011 02:37:08 #13
0
_никотин___ [10]  20 Августа 2011 02:37:40 #14
каждый его бой из под моба
0
sanea sokol [12]  20 Августа 2011 02:47:00 #15
_никотин___
:lol: 1на1 он точно тебя бы не осилил!
0
_никотин___ [10]  20 Августа 2011 02:52:10 #16
sanea sokol
:biggrin: дело не в том бы.. осилил бы или нет.. побил бы меня точно.. но попил бы эликов , хоть бы потратился.. а так.. прям тошно становиться.. и так радуга фигня.. да ещё это..
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.