Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Требуется помощь=)

Требуется помощь=)

Потомок Ермака [4] 
0
20 Августа 2011 01:20:01
0
-FiN-
20 Августа 2011 01:22:44 #1

ссылки на жетоны кинул чтоб поверили, что есть 5 ? :biggrin:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Потомок Ермака [4]  20 Августа 2011 01:28:44 #2
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1190333428
4

-FiN-

как ни странно да
0
Потомок Ермака [4]  20 Августа 2011 19:42:33 #3
ап :rolleyes:
0
Эвита Дуарте
20 Августа 2011 19:50:04 #4
Это топ надо в рыцарский зал
0
Дархиал [7]  20 Августа 2011 19:52:45 #5
кто ж арену без яда делает, хотя моей расе от этого только легче :twisted:
0
_-Мегера-_ [12]  20 Августа 2011 19:55:00 #6
Потомок Ермака
Поверь.. по приватам покричать будет быстрее и эффективнее .. А еще лучше завершенки арен посмотри, кто туда ходит, и как ходит, и с ними списывайся.
=)
0
--Fred-- [4]  20 Августа 2011 19:58:10 #7
Я б с тобой побился :twisted:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
пчЫх
20 Августа 2011 20:02:50 #8
Потомок Ермака
На сферщиках набил жетоны? :lol:
0
Потомок Ермака [4]  20 Августа 2011 20:08:00 #9
пчЫх
неузокамнекожаурагано обкаст=) :lol: и напарник на 5 апнулся=(
0
JluMoH4uK_CAH [4]  20 Августа 2011 20:08:53 #10
я бы помог тебе,а смысл мне? будет у меня 5 жетонов...потом же ещё 5 никто не поможет насобирать..
ну или помоги мне собрать все 10 ))
Йа Лимон о_О
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.