Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем доброго времени суток)

Всем доброго времени суток)

Joker [7] 
0
20 Августа 2011 00:06:28
Традиционно появляюсь в моей родной игре, дабы поинтересоваться мироощущением игроков, как продвигается проект, что нового происходит))
@ARTEM_KLYUSHIN
0
-Анальгин- [5]  20 Августа 2011 00:07:43 #1
В магазине 2 токсина :surprised:
My dick is big
0
EMO SUCKS [9]  20 Августа 2011 00:08:11 #2
пофигу 10 лвл :surprised:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Нещастячко
20 Августа 2011 00:08:43 #3
Тринберга забанили :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Joker [7]  20 Августа 2011 00:08:49 #4
что рулит добла или уровень?)
@ARTEM_KLYUSHIN
0
-Анальгин- [5]  20 Августа 2011 00:09:20 #5
Нещастячко
:surprised: Чо материшся?
My dick is big
0
Ирон3 [9]  20 Августа 2011 00:10:01 #6
Обитает в мире Фэо: 5 лет 24 дн. :eek: :eek:
0
Ирон3 [9]  20 Августа 2011 00:10:20 #7
Joker
добьла :sad:
0
Нещастячко
20 Августа 2011 00:11:20 #8
-Анальгин-
оО исправил :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
pofigu [10]  20 Августа 2011 00:11:41 #9
ПДУНы и ДГ.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Joker [7]  20 Августа 2011 00:12:03 #10
Трингберга забанили - это печалька...
@ARTEM_KLYUSHIN
0
Joker [7]  20 Августа 2011 00:12:45 #11
Ирон3
да я стар- я супер стар))
@ARTEM_KLYUSHIN
0
Grin407 [9]  20 Августа 2011 00:12:54 #12
да ну) еще чуток) и 10 лвл
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают --- Томми Дюар
0
Joker [7]  20 Августа 2011 00:14:09 #13
Grin407
желаю удачи в твоем нелегком каче))
@ARTEM_KLYUSHIN
0
-lelush- [6]  20 Августа 2011 00:17:59 #14
Joker
привет))
нет желания вернуться в игру?)
0
Joker [7]  20 Августа 2011 00:18:10 #15
00:17 Игрок [Элитный воин] LITEACENOAH [4] подарил Вам подарок "Фляга наградная".
@ARTEM_KLYUSHIN
0
Joker [7]  20 Августа 2011 00:19:07 #16
-lelush-
есть - останавливает вливание 400 голды в никуда))) если меня выкупят вернусь))
@ARTEM_KLYUSHIN
0
Joker [7]  20 Августа 2011 00:19:30 #17
Подарки это хорошо, спасибо))
@ARTEM_KLYUSHIN
0
viesulas1 [9]  20 Августа 2011 00:38:19 #18
Joker
:eek:
Welcome „EuroBasket 2011, Lithuania“ )))
0
Dzirt DoYeinik
20 Августа 2011 00:38:39 #19
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.