Нещастячко писал(а):
Мажу снизу вверх по очереди, когда очередь доходит до последней верхней тыкаю ещё раз по всем провуряя не сбился ли я со счёта, и только потом замазываю верхнюю
Мажешь или мазал? на сколько мне известно руки на фиолете недоступный квест...или что-то поменяли?