Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > тут сидел я и подумал..

тут сидел я и подумал..

Потомок Ермака [4] 
0
19 Августа 2011 23:16:11
А как вы делаете квест грязные руки?


Мажете таблички снизу вверх как я,или сверху вниз,или еще есть какой-то более экзотический и эротичный способ?)
0
FloodForumKo
19 Августа 2011 23:17:30 #1
Я обычно прохожу другой квест, чистые руки перед едой называется :razz:
0
знахар [4]  19 Августа 2011 23:18:23 #2
можно мазать не смолой а ...?
за самый оригинальный ответ печёнка) :rolleyes:
0
Потомок Ермака [4]  19 Августа 2011 23:19:44 #3
знахар

эээ...это уже не руки..а ж....хотя магмарам веселей отмывать:lol:
0
знахар [4]  19 Августа 2011 23:20:14 #4
Потомок Ермака
:twisted: :twisted: :twisted:
0
РусскийАнгел
19 Августа 2011 23:20:59 #5
мне не дают делать руки((( толкьо ноги(
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Скейвен [10]  19 Августа 2011 23:23:22 #6
Потомок Ермака
Зигую, товарисч))) Мажу сверху вниз, все по фэн-шую. :wink:
Подлецу все к лицу!
0
Потомок Ермака [4]  19 Августа 2011 23:25:38 #7
Скейвен
:exclaim: :cool:
0
Скейвен [10]  19 Августа 2011 23:29:30 #8
Потомок Ермака
Слышал анекдот про Ю мясную? :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Потомок Ермака [4]  19 Августа 2011 23:40:13 #9
Скейвен
:lol: ага
еще про лебедеву ю знаю
0
Crazy Alter
19 Августа 2011 23:42:00 #10
До какой дотянусь, пока могмар не напал :surprised:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Нещастячко
19 Августа 2011 23:44:22 #11
Мажу снизу вверх по очереди, когда очередь доходит до последней верхней тыкаю ещё раз по всем провуряя не сбился ли я со счёта, и только потом замазываю верхнюю
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
знахар [4]  20 Августа 2011 00:00:10 #12
Нещастячко
красавчЕГ :cool:
0
М А У Г Л И [6]  20 Августа 2011 00:15:12 #13
Нещастячко писал(а):
Мажу снизу вверх по очереди, когда очередь доходит до последней верхней тыкаю ещё раз по всем провуряя не сбился ли я со счёта, и только потом замазываю верхнюю


Мажешь или мазал? на сколько мне известно руки на фиолете недоступный квест...или что-то поменяли?
:eek:
У нас тут не демократия (с) Греич
0
Нещастячко
20 Августа 2011 00:16:07 #14
М А У Г Л И
на этом персе мазаЛ :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Анальгин- [5]  20 Августа 2011 00:17:52 #15
А я смазываю :cool:
My dick is big
0
Мульт_слесаря
20 Августа 2011 00:24:50 #16
Я мою руки :cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.