Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > можно нападать из под квестовых боев???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

можно нападать из под квестовых боев???

Pavel5952 [10] 
0
19 Августа 2011 21:46:48
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=900396950&stat=1&server_id=1
Бью ьутбатлов и на тебе маг 11 уровня))
Баг что он напал из под моба или можна???
0
Нещастячко
19 Августа 2011 21:47:35 #1
можна :exclaim:
Это дэгэ, им всё можна! Если спросить КаЗаХа перед этим :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Дух_Мести [9]  19 Августа 2011 21:47:42 #2
как видим по этому бою, можно.
ответ получен
0
Pavel5952 [10]  19 Августа 2011 21:48:47 #3
Я и спрашиваю можна или баг)
По бою видно что он напал) а вот можна или нет не видно))
0
Thoth [7]  19 Августа 2011 21:51:19 #4
Pavel5952
Я и спрашиваю можна или баг)
По бою видно что он напал) а вот можна или нет не видно))

ну раз напал, как же не видно то
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Pavel5952 [10]  19 Августа 2011 21:56:27 #5
А Теперь вопрос
1)какую хрена нельзя в батлах помагать?
Зделайте тогда что в батлах можна помагать))
0
Dr Kosyak [9]  19 Августа 2011 22:02:16 #6
:cool: блин это крап так не должно быть)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  19 Августа 2011 22:02:34 #7
Свитком нападения и палача напасть нельзя а представители другой рассы могут войти в квестовый бой под моба.
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Pavel5952 [10]  19 Августа 2011 22:05:04 #8
Неправильно это) если можна нападать то и помагать можна))
ТОгда маленькие уровни будут просить помощи в бутбатлах)
новый заработок))
0
Atilax
19 Августа 2011 22:06:13 #9
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
Свитком нападения и палача напасть нельзя а представители другой рассы могут войти в квестовый бой под моба.

не во все квестовые бои, например бои с клеширами
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  19 Августа 2011 22:18:00 #10
Atilax
не потому ли что бьются они в Виригии? )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Pavel5952 [10]  19 Августа 2011 22:20:49 #11
не потому ли что бьются они в Виригии?

Потому что за них грамонты дают поэтому и нельзя))
0
Demetriu_S [11]  19 Августа 2011 22:21:30 #12
обычно в бой с квестовыми мобами не пускают :rolleyes:
типа, нельзя вмешаццо в закрытый бой.

Pavel5952
так что извиняй, я просто на мечик в локе нападал, а не в бой лез
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Pavel5952 [10]  19 Августа 2011 22:23:56 #13
так что извиняй, я просто на мечик в локе нападал, а не в бой лез

Но попал ко мне)) Я не против боя) мог бы подаждать пока закончаться бутбатлы а потом нападай))
Я же не убегал) :biggrin:
В следущий раз смотри пожалуйста))
0
Demetriu_S [11]  19 Августа 2011 22:26:15 #14
Pavel5952
:lol: не всегда успеваю смотреть, тут бы завалить побольше, пока нубохаи не набежали :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Виннипушка [6]  19 Августа 2011 22:27:57 #15
Pavel5952
Я же не убегал)

И зря, я бы постаралась удрать. 10 лвл против 11 - практически без шансов.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Pavel5952 [10]  19 Августа 2011 22:32:04 #16
И зря, я бы постаралась удрать. 10 лвл против 11 - практически без шансов

Всякое бывает)) тут же не знаешь наверняка))
Может быть у него лаги бы стали)) и он повис)) Жизнь она странная штука)) седня убил в квестовом бою))) Завтра попал под машину))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
EMO SUCKS [9]  19 Августа 2011 22:51:12 #17
Жизнь она странная штука)) седня убил в квестовом бою))) Завтра попал под машину)))

:lol:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Нещастячко
19 Августа 2011 22:53:23 #18
Pavel5952
:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
РусскийАнгел
19 Августа 2011 22:55:57 #19
Pavel5952 писал(а):
И зря, я бы постаралась удрать. 10 лвл против 11 - практически без шансов

Всякое бывает)) тут же не знаешь наверняка))
Может быть у него лаги бы стали)) и он повис)) Жизнь она странная штука)) седня убил в квестовом бою))) Завтра попал под машину))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

:lol: :lol: :lol:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.