Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ещё один вопрос..про радугу

Ещё один вопрос..про радугу

_Крекер_Соленый_ [5] 
0
19 Августа 2011 19:55:08
В общем 5 лвл фул сумрака+БТУ. Благи воин+кмарша+неуяз+радуга, как максимально эффективно бить? выгодно ли брать усилки ввиде крови/мощи?
0
_Brick_ [10]  19 Августа 2011 19:56:46 #1
Воин+радуга. Бить зомби. В принципе усилки не нужны.
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Azazello86 [7]  19 Августа 2011 19:57:11 #2
Не надо)и так через чур)
0
Nakos [6]  19 Августа 2011 19:57:25 #3
ну мертвяков помочи под такими благами...упырей)) :eek:
0
_Крекер_Соленый_ [5]  19 Августа 2011 19:58:41 #4
Ярмарочные оставить ? )
0
_Крекер_Соленый_ [5]  19 Августа 2011 19:59:21 #5
Nakos
:razz: пробовал) неплохо так, 40-50 сек упырь только опытаа.
0
-Unknown- [11]  19 Августа 2011 20:00:18 #6
мало набьёшь, расчёт на дроп в виде ок. так что кмаршу не бери на пятом и уж тем более неуязв. воин+радуга норм. Кого бить, смотри сам. Попробуй с зомби.
0
I am Back [7]  19 Августа 2011 20:01:03 #7
_Крекер_Соленый_
на радуге нужно быстрые бои такчто луче всего на зомби и не обезательно так обжыратса войн+радуга хватает
Carpe Diem
0
Nakos [6]  19 Августа 2011 20:01:33 #8
_Крекер_Соленый_ писал(а):
Nakos
:razz: пробовал) неплохо так, 40-50 сек упырь только опытаа.

бту режет опыт..но чутьчуть :eek:
0
_Крекер_Соленый_ [5]  19 Августа 2011 20:01:57 #9
Ладно ребят, хорошо)
Спасибо.
Кройте)
PS. Кмаршу да, я думаю лишнее) :rolleyes:
0
_Suum cuique_ [7]  19 Августа 2011 20:02:30 #10
_Крекер_Соленый_
По идее больше благ - меньше время боёв и опыта = больше убитых - больше дропа

Да, и на 5 наверно, самое главное убить побольше мобов за радугу, это 250-300 зомби реально...
©
0
_Крекер_Соленый_ [5]  19 Августа 2011 20:02:38 #11
Nakos
не скажи под теми благами которые написал 14-15 опыта за слабого) :cool:
0
Био-Волк [6]  19 Августа 2011 20:07:34 #12
_Крекер_Соленый_

прибереги неуязы на 7 и выше уровень) до этого они совершенно не нужны.

разве что для арены)
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
_Крекер_Соленый_ [5]  19 Августа 2011 22:19:46 #13
6 ок + топор палача :) убито 200 мобов скушано 2 % опыта
:wink:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.