Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Ещё один вопрос..про радугу
Ещё один вопрос..про радугу
_Крекер_Соленый_
[5]
0
19 Августа 2011 19:55:08
В общем 5 лвл фул сумрака+БТУ. Благи воин+кмарша+неуяз+радуга, как максимально эффективно бить? выгодно ли брать усилки ввиде крови/мощи?
0
_Brick_
[10]
19 Августа 2011 19:56:46
#1
Воин+радуга. Бить зомби. В принципе усилки не нужны.
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Azazello86
[7]
19 Августа 2011 19:57:11
#2
Не надо)и так через чур)
0
Nakos
[6]
19 Августа 2011 19:57:25
#3
ну мертвяков помочи под такими благами...упырей))
0
_Крекер_Соленый_
[5]
19 Августа 2011 19:58:41
#4
Ярмарочные оставить ? )
0
_Крекер_Соленый_
[5]
19 Августа 2011 19:59:21
#5
Nakos
пробовал) неплохо так, 40-50 сек упырь только опытаа.
0
-Unknown-
[11]
19 Августа 2011 20:00:18
#6
мало набьёшь, расчёт на дроп в виде ок. так что кмаршу не бери на пятом и уж тем более неуязв. воин+радуга норм. Кого бить, смотри сам. Попробуй с зомби.
0
I am Back
[7]
19 Августа 2011 20:01:03
#7
_Крекер_Соленый_
на радуге нужно быстрые бои такчто луче всего на зомби и не обезательно так обжыратса войн+радуга хватает
Carpe Diem
0
Nakos
[6]
19 Августа 2011 20:01:33
#8
_Крекер_Соленый_ писал(а):
Nakos
пробовал) неплохо так, 40-50 сек упырь только опытаа.
бту режет опыт..но чутьчуть
0
_Крекер_Соленый_
[5]
19 Августа 2011 20:01:57
#9
Ладно ребят, хорошо)
Спасибо.
Кройте)
PS. Кмаршу да, я думаю лишнее)
0
_Suum cuique_
[7]
19 Августа 2011 20:02:30
#10
_Крекер_Соленый_
По идее больше благ - меньше время боёв и опыта = больше убитых - больше дропа
Да, и на 5 наверно, самое главное убить побольше мобов за радугу, это 250-300 зомби реально...
©
0
_Крекер_Соленый_
[5]
19 Августа 2011 20:02:38
#11
Nakos
не скажи под теми благами которые написал 14-15 опыта за слабого)
0
Био-Волк
[6]
19 Августа 2011 20:07:34
#12
_Крекер_Соленый_
прибереги неуязы на 7 и выше уровень) до этого они совершенно не нужны.
разве что для арены)
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
_Крекер_Соленый_
[5]
19 Августа 2011 22:19:46
#13
6 ок + топор палача :) убито 200 мобов скушано 2 % опыта
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.