Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сражение начнётся не более, чем через 0 сек.

Сражение начнётся не более, чем через 0 сек.

Pulsar [7] 
0
19 Августа 2011 19:04:11
18:53 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 18:58:47.

и долго ждать еще???
Админы... я вас умоляю.. хватит бухать!!! исправьте лаги!!!
уже более 5 минут торчу.. жду замеса! думаю что это не предел...
то свет у вас вырубили.. то неисправности какие то..
Убогое качество за бешеные деньги - это по нашему! (с) :sad:
0
Pulsar [7]  19 Августа 2011 19:05:17 #1
не удивлюсь.. если при выходе из игры с меня еще доблу спишут...
0
Pulsar [7]  19 Августа 2011 19:06:52 #2
Вы не можете выйти,т.к подтвердили заявку на участие... ааххха попадос) всю жизнь провишу на заявке
0
mcgcLex [5]  19 Августа 2011 19:08:42 #3
игра бесплатная - тоже вишу- пью чай и истерично жму кнопку обновить
даешь кнопку к герлфренду - зависла- обнови
0
злой пятачек [7]  19 Августа 2011 19:09:10 #4
25 минут жду...и тоже думаю что не придел.
обязательно спишут доблу (по другому никак нельзя)

Ты не один такой, мысленно мы с тобой=)
все чудесатие и чудесатие...
0
Pulsar [7]  19 Августа 2011 19:10:24 #5
да простят нас за наши грехи боги доблы и Эрифариус... аминь !!!)))
0
PHOBOS [12]  19 Августа 2011 19:27:48 #6
God made men, Colonel Colt made them equal.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.