Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Немного позитива?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Немного позитива?)

Astrex [12] 
0
19 Августа 2011 17:33:40
17:32 Вы купили в магазине: Кот-знайка 50 шт. Спасибо за покупку!
0
Sixshaman [6]  19 Августа 2011 17:58:56 #96
:redface:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Тарматыр [10]  19 Августа 2011 17:59:15 #97
17:57 Игрок Astrex [12] подарил Вам подарок "Кот-знайка ".
спасибо )))) :biggrin:
0
demooon [12]  19 Августа 2011 17:59:56 #98
еще есть коты? мне :twisted:
0
Red_Fire [4]  19 Августа 2011 18:00:01 #99
:smile:
0
Sixshaman [6]  19 Августа 2011 18:00:05 #100
17:59 Игрок Astrex [12] подарил Вам подарок "Кот-знайка ".

Спасибо большое :redface:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Crazy Squirrel [6]  19 Августа 2011 18:00:17 #101
:redface: и мне, и мне ...)
0
AlexVertel [9]  19 Августа 2011 18:00:30 #102
17:58 Игрок Astrex [12] подарил Вам подарок "Кот-знайка ".
:razz: спасиб))
0
demooon [12]  19 Августа 2011 18:01:35 #103
не успел :cry:
0
demooon [12]  19 Августа 2011 18:02:47 #104
18:02 Игрок Astrex [12] подарил Вам подарок "Кот-знайка ".
:cool: спасибо
0
Red_Fire [4]  19 Августа 2011 18:03:46 #105
18:02 Игрок [Чемпион] Astrex [12] подарил Вам подарок "Кот-знайка ".
спасибо
0
-Сама по себе- [6]  19 Августа 2011 18:06:14 #106
аа, тоже котика хочу :(
нету уже больше?
0
--NeOn-- [11]  19 Августа 2011 18:06:24 #107
спасибо)
0
_бада_ [10]  19 Августа 2011 18:06:42 #108
:eek:
от такого не откажусь)
0
Glamour Padonok [12]  19 Августа 2011 18:07:13 #109
а мну кошака? :redface:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Nemizida [10]  19 Августа 2011 18:07:37 #110
мне, пожалуйста :redface:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Желтая стрела [7]  19 Августа 2011 18:07:54 #111
Не успел? :cry:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
-Сама по себе- [6]  19 Августа 2011 18:08:03 #112
18:07 Игрок Astrex [12] подарил Вам подарок "Кот-знайка ".
:redface: спасибки)) очаровательный котик
0
_бада_ [10]  19 Августа 2011 18:08:08 #113
спасибо :exclaim:
0
Nemizida [10]  19 Августа 2011 18:09:52 #114
спасиб :redface:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.