Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > опять админы ни при чем

опять админы ни при чем

разрушитель-1 [9] 
0
19 Августа 2011 16:49:47
16:38 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Большой топор уклонения.ну и много чего друглгл сломано-это при недавнем заявлении "мы все починили,исправили-наслаждайтесь игрой"накинул на себя кучу благ-пошел пинать мобов и завис-пол часа не мог даже зайти в игру-а после того как зашел завис в бою и вот результат
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 16:50:35 #1
вроде не было лагов) может что-то с интернетом у тя? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Dobryj [11]  19 Августа 2011 16:51:07 #2
Выбий своему компу глаз))))
0
-Темный-Рыцарь- [11]  19 Августа 2011 16:51:38 #3
привыкай бить как все :evil: без бту
0
Mr_Minister [6]  19 Августа 2011 16:52:09 #4
друглгл
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
X men one [12]  19 Августа 2011 16:52:34 #5
выкинь комп :twisted:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Нещастячко
19 Августа 2011 16:53:02 #6
не лагало же :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
EMO SUCKS [9]  19 Августа 2011 16:56:59 #7
кольчуга
перчатки
топор
:razz:
надевал 2 раза по-моему.
думаю зарунить исчо к 10 лвл.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
разрушитель-1 [9]  19 Августа 2011 16:57:52 #8
X men one
комп ни при чем -я проверял-все остальные сайты работали отлично-только с легендой возникла эта проблема
0
-Темный-Рыцарь- [11]  19 Августа 2011 16:58:25 #9
EMO SUCKS
рунь. а потом в крепость приходи верку бить, хаос качать :twisted:
0
EMO SUCKS [9]  19 Августа 2011 16:59:22 #10
-Темный-Рыцарь-
без охраны не приду. :lol: :cool:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  19 Августа 2011 17:00:10 #11
EMO SUCKS
да ради бога. там вся лока хуманская, магмаров немного. тока хп ниже 800 не опускай :twisted:
0
КЕЕРА [8]  19 Августа 2011 17:28:25 #12
17:20 Через 1 минуту начнется событие «Борьба с контрабандой».
17:23 Окончен бой "Нападение на Контрабандист".
17:23 Вещи потеряли прочность: Хромированные поножи (-1), Амулет беспощадного покорителя (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Хромированная кольчуга (-1), Крепкий серп (-1), Кольцо беспощадного покорителя (-1)
a где я был 3 минуты после нападения на него
0
EMO SUCKS [9]  19 Августа 2011 17:30:55 #13
КЕЕРА
"Нападение на Контрабандист".

Крепкий серп (-1),

*рукалицо*
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.