Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хаос скоро

Хаос скоро

FloodForumKo
0
19 Августа 2011 15:53:05
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=900272921&stat=1&server_id=0 :lol:
Хочу спросить у ярых войнов антихаоса, сколько можно за событие репы на 8 уровне на хаосе получить?
0
mushik [8]  19 Августа 2011 15:53:36 #1
боян бояниЩе :cool:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  19 Августа 2011 15:53:42 #2
баян :cool:
0
FloodForumKo
19 Августа 2011 15:54:23 #3
-Темный-Рыцарь-
пишу лишь бы писать?) Кинь топик
0
Kataschi [8]  19 Августа 2011 15:55:46 #4
в этот раз мы к ним вторжение готовим? :rolleyes:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
FloodForumKo
19 Августа 2011 15:58:14 #5
Kataschi
Я вообще в первый раз пойду :rolleyes:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  19 Августа 2011 16:00:03 #6
0
FloodForumKo
19 Августа 2011 16:01:17 #7
-Темный-Рыцарь-
Там другие бои :razz:
0
FloodForumKo
19 Августа 2011 16:02:19 #8
-Темный-Рыцарь-
В топе вопрос есть, ответь если знаешь)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  19 Августа 2011 16:02:50 #9
Dot Hacker
200-300, при желании больше
0
FloodForumKo
19 Августа 2011 16:03:31 #10
-Темный-Рыцарь-
а частицы за что дают?
0
-Темный-Рыцарь- [11]  19 Августа 2011 16:04:10 #11
Dot Hacker
при выходе с инстанса, кол-во зависит от того, убили ли вы босса и скока убили гунглов
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.