|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Вы завершили квест "Тайны прошлого и будущего". |
|
|
Г Е Р О И [10]
|
|
|
|
19 Августа 2011 15:33:25
|
|
|
Получено: Амулет «Тайна океана» 1 шт, Крепкая эссенция опыта 4 шт. Изъято: Заметки провидицы 1 шт, Заметки русалки 1 шт, Заметки крофдоров 1 шт, Заметки эльдивов 1 шт, Заметки погонщика 1 шт, Заметки йети 1 шт, Заметки стража Фей-Го 1 шт, Заметки флаундина 1 шт, Заметки капитана 1 шт.
|
|
|
Dark Admin [9]
|
19 Августа 2011 15:34:20
#1
|
|
|
И всё?  Я хоть думал репы дадут Города или Флаундов...
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
_Hunter [12]
|
19 Августа 2011 15:34:43
#2
|
|
|
Ales [10]
|
19 Августа 2011 15:35:00
#3
|
|
|
|
Лагмура апгрейдил?
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
Г Е Р О И [10]
|
19 Августа 2011 15:36:43
#4
|
|
|
Dark__MONk [12]
|
19 Августа 2011 15:37:12
#5
|
|
|
|
и чу за амулет?
Не меняй достойных... ради доступных...
|
|
|
Г Е Р О И [10]
|
19 Августа 2011 15:37:35
#6
|
|
|
Г Е Р О И [10]
|
19 Августа 2011 15:40:05
#7
|
|
|
|
Dark Admin
я тоже думал что дадут репу (((
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
19 Августа 2011 15:42:15
#8
|
|
|
круть) толку правда мало)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Kataschi [8]
|
19 Августа 2011 15:44:02
#9
|
|
|
|
Ничто не истинно,Все дозволено!
|
|
|
Г Е Р О И [10]
|
19 Августа 2011 15:45:28
#10
|
|
|
а может у этого квеста продолжение будет ?
|
|
|
Гаргона [11]
|
19 Августа 2011 15:45:37
#11
|
|
|
ндя...
|
|
|
_Murderer_
|
19 Августа 2011 15:46:07
#12
|
|
|
 амуль от маг кастов хп прибавляет?
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
Naina [11]
|
19 Августа 2011 15:47:17
#13
|
|
|
Г Е Р О И [10]
|
19 Августа 2011 15:49:40
#14
|
|
|
|
Naina
наверное уже в след квесте будет репа?
|
|
|
Naina [11]
|
19 Августа 2011 15:54:26
#15
|
|
|
Смайлинка писал(а): Вы можете начать играть заново, докачаться до 8 лвла, и тогда Вам будет актуальна награда за квест. А если не прокачаете до этого момента репу флаундинов, то получите ещё и 20 репутации.
репу дают только на 8 лвл?
|
|
|
Ales [10]
|
19 Августа 2011 15:59:29
#16
|
|
|
Зачет :) Два дня бегать ради 20 репы
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
Dark Admin [9]
|
19 Августа 2011 16:03:22
#17
|
|
|
Ales
А тем, у кого нет зеленой медали для Лагмура, бегать еще и за беспонтовой книжкой для усиления
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
demooon [12]
|
19 Августа 2011 16:06:14
#18
|
|
|
у меня русалка требует амуль БЗ
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
19 Августа 2011 16:08:55
#19
|
|
|
|
ыыы))) не хочешь, не делай. Это квест по желанию, если вас не устраивает награда, вы не обязаны его выполнять.
ЧТо за жадность, за все подавай им многа бабла, репутации и еще церрика
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|