Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вы завершили квест "Тайны прошлого и будущего".
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вы завершили квест "Тайны прошлого и будущего".

Г Е Р О И [10] 
0
19 Августа 2011 15:33:25
Получено: Амулет «Тайна океана» 1 шт, Крепкая эссенция опыта 4 шт. Изъято: Заметки провидицы 1 шт, Заметки русалки 1 шт, Заметки крофдоров 1 шт, Заметки эльдивов 1 шт, Заметки погонщика 1 шт, Заметки йети 1 шт, Заметки стража Фей-Го 1 шт, Заметки флаундина 1 шт, Заметки капитана 1 шт.
0
Dark Admin [9]  19 Августа 2011 15:34:20 #1
И всё? :eek: Я хоть думал репы дадут Города или Флаундов...
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
_Hunter [12]  19 Августа 2011 15:34:43 #2
)) молодец
0
Ales [10]  19 Августа 2011 15:35:00 #3
Лагмура апгрейдил?
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Г Е Р О И [10]  19 Августа 2011 15:36:43 #4
0
Dark__MONk [12]  19 Августа 2011 15:37:12 #5
и чу за амулет?
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Г Е Р О И [10]  19 Августа 2011 15:37:35 #6
0
Г Е Р О И [10]  19 Августа 2011 15:40:05 #7
Dark Admin
я тоже думал что дадут репу (((
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 15:42:15 #8
круть) толку правда мало) :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Kataschi [8]  19 Августа 2011 15:44:02 #9
:evil:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Г Е Р О И [10]  19 Августа 2011 15:45:28 #10
а может у этого квеста продолжение будет ? :rolleyes:
0
Гаргона [11]  19 Августа 2011 15:45:37 #11
ндя... :confused:
0
_Murderer_
19 Августа 2011 15:46:07 #12
:redface: амуль от маг кастов хп прибавляет?
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Naina [11]  19 Августа 2011 15:47:17 #13
странно, 20 репы обещали
0
Г Е Р О И [10]  19 Августа 2011 15:49:40 #14
Naina
наверное уже в след квесте будет репа?
0
Naina [11]  19 Августа 2011 15:54:26 #15
Смайлинка писал(а):
Вы можете начать играть заново, докачаться до 8 лвла, и тогда Вам будет актуальна награда за квест. А если не прокачаете до этого момента репу флаундинов, то получите ещё и 20 репутации.

репу дают только на 8 лвл?
0
Ales [10]  19 Августа 2011 15:59:29 #16
Зачет :) Два дня бегать ради 20 репы :evil:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Dark Admin [9]  19 Августа 2011 16:03:22 #17
Ales
А тем, у кого нет зеленой медали для Лагмура, бегать еще и за беспонтовой книжкой для усиления :lol:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
demooon [12]  19 Августа 2011 16:06:14 #18
у меня русалка требует амуль БЗ :mad:
0
PsYh0d3LiK
19 Августа 2011 16:08:55 #19
ыыы))) не хочешь, не делай. Это квест по желанию, если вас не устраивает награда, вы не обязаны его выполнять.
ЧТо за жадность, за все подавай им многа бабла, репутации и еще церрика
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.