Нещастячко писал(а):
самое классное когда на физе промахиваешься на стане)
Стан, противник оглушен, бьёшь пару ударов потом противник делает уворот и продолжает лежать в стане))
Это вообще ржака из ржак, пару раз сталкивался
у меня никогда такого не было