Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кто там говорил что 15-м нечем заняться?)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

кто там говорил что 15-м нечем заняться?)

BrokeN [15] 
0
19 Августа 2011 12:52:47
12:39 Вершитель зла, с помощью посоха Мамалюки, рассеял все эффекты Братства Добродетели, наложенные на вас.
12:39 BrokeN, с помощью посоха Мамалюки, рассеял магию Братства Добродетели у BrokeN.
12:39 vladaa » BrokeN: :lol:
12:40 vladaa » BrokeN: дропа хочешь?)
12:40 САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ » BrokeN: 12:39 BrokeN, с помощью посоха Мамалюки, рассеял магию Братства Добродетели у BrokeN.
12:40 САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ » BrokeN: ето ты что
12:40 vladaa, с помощью посоха Мамалюки, рассеял магию Братства Добродетели у vladaa.
12:41 Dgeims74, с помощью посоха Мамалюки, рассеял магию Братства Добродетели у Dgeims74.
12:41 -Shakur-, с помощью посоха Мамалюки, рассеял магию Братства Добродетели у -Shakur-.
12:41 vladaa: хрен теперь дроп весь наш))
12:41 Кайот: :beeee:
12:42 vladaa: 12:42 Игрок vladaa [15] получил: Гномья руна Ангуз 1 шт
12:42 -Shakur- » vladaa: :lol:действует)
12:43 vladaa » -Shakur-: аха))
:lol:
))
0
Автомагнитола [10]  19 Августа 2011 14:04:52 #39
:lol: веселуха
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Robbo [9]  19 Августа 2011 14:06:35 #40
14:05 Robbo, с помощью посоха Мамалюки, рассеял магию Братства Добродетели у Robbo.
Проверим. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Shirko
19 Августа 2011 14:18:39 #41
:lol:
:
0
Timi---- [3]  19 Августа 2011 14:27:33 #42
Robbo
:lol: это же надо быть таким типом)))) тут в шапке пишут что аж 4 (!) человека такое делали, а он собрался проверять :lol:
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
Wildizard [10]  19 Августа 2011 14:38:50 #43
:eek: :lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Кровища [10]  19 Августа 2011 15:15:30 #44
:twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
esgreckmf
19 Августа 2011 15:18:20 #45
Robbo
В коже на плато сливаешь сейчас ? :lol:
Топ должен быть зелёным типа:
Греич, с помощью посоха Мамалюки, рассеял магию Братства Добродетели у Греич.
:lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ANJER [4]  19 Августа 2011 15:30:13 #46
:biggrin:
0
Robbo [9]  19 Августа 2011 15:35:12 #47
esgreckmf писал(а):
Robbo
В коже на плато сливаешь сейчас ? :lol:

Не, сливать это только ты умеешь лучше всех независимо от одежды. А я убиваю хуманов и качаю пОлОча. :) Правда в этот раз случился сбой и пОлОча прокачали на мне. :(
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
-Токей Ито- [10]  19 Августа 2011 15:38:08 #48
:biggrin: :lol:
0
БуБлИгУм [11]  19 Августа 2011 15:40:04 #49
Robbo писал(а):
esgreckmf писал(а):
Robbo
В коже на плато сливаешь сейчас ? :lol:

Не, сливать это только ты умеешь лучше всех независимо от одежды. А я убиваю хуманов и качаю пОлОча. :) Правда в этот раз случился сбой и пОлОча прокачали на мне. :(

кочает он там полочя...гиг хоть надел бы приличия ради))
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Robbo [9]  19 Августа 2011 16:00:03 #50
БуБлИгУм зачем мне гиг? Я в ВБ не лезу, нападаю на 7-8, затарен на быстрый вынос - слот мощи, сюрики и 2 банки. Да и за счет своих мегаскиллов :cool: всегда даже на 2 слотах хилок набиваю в районе 2500-3000 урона, тогда как всякие нубы бублигумы с гигом и поясами набивают меньше. :) Забыл как упал от меня? :) Даже оказал тебе честь поносить твой скальп пока ты не ушел из болтов. :) А против пиу-пиу 13+ что ты с гигом что ты без гига - фиолетово, все равно упадешь с каста, гиг до 10 только танкам имеет смысл пить да и то сомнительно. Вначале ходил с гигом, но после xxx [13]Robbo [9] -694 каст расслабился и плюнул на это дело. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
MOHAMAX [10]  19 Августа 2011 16:46:07 #51
:lol:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
-Сигон- [12]  19 Августа 2011 16:53:09 #52
:lol:
Один на льдине Ломом подпоясанный... .
0
X men one [12]  19 Августа 2011 16:54:07 #53
:lol:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Motherless
19 Августа 2011 16:54:45 #54
:lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Iskatel Istini [10]  19 Августа 2011 17:03:10 #55
:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.