|
Баян, тогда лаги были. И некоторые получили такое. А так как тех поддержка отвечает через пару месяцев не думаю что народ догадается написать в тех поддержку об етом
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|