Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > -Змеючка- » hon_gildon : в игнор, нуб
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

-Змеючка- » hon_gildon : в игнор, нуб

hon_gildon
0
19 Августа 2011 11:44:04
11:27 hon_gildon » -Змеючка- : посмотри в новостях клана))) твоих младших братьев пасадили
11:28 -Змеючка- » hon_gildon : не с кем поговорить?
11:28 hon_gildon » -Змеючка- : в плане не скем?
11:29 -Змеючка- » hon_gildon : в прямом.. зачем свой бред в приват мне пишешь
11:29 hon_gildon » -Змеючка- : с кем захотел поговорить с тем и разговариваю
11:29 -Змеючка- » hon_gildon : в игнор, нуб

тебя иногда ,ну хоть разок то в месяц любит? озлобленная ужасть, аж жаль тебя))
Иногда моя Клава пишет не то, что я ей диктую!!!
0
Dobryj [11]  19 Августа 2011 11:46:08 #1
тебе сказали в игнор , Нуб..
Согласен сней. :lol:
0
-Пылинка-
19 Августа 2011 11:46:21 #2
hon_gildon
Это скорее всего парень. И потом-любят-не любят,а серый хаос перебивами прокачал(а). :lol:
0
Atilax
19 Августа 2011 11:47:21 #3
смысловая нагрузка топа нулевая
hon_gildon
:arrow:
0
hon_gildon
19 Августа 2011 11:50:16 #4
Dobryj [11] я слышал что мне сказали))) молодец что согласен)) :arrow:
Иногда моя Клава пишет не то, что я ей диктую!!!
0
-Пуфыстая_ [6]  19 Августа 2011 11:51:28 #5
Эд, да добавь в игнор и все, зачем это слушать :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
hon_gildon
19 Августа 2011 11:52:34 #6
-Пуфыстая_ [6] ))) :biggrin:
Иногда моя Клава пишет не то, что я ей диктую!!!
0
hon_gildon
19 Августа 2011 11:56:22 #7
-Пылинка- [3]

Это скорее всего парень. И потом-любят-не любят,а серый хаос перебивами прокачал(а).

а смысл от того что она прокачал(а) игры не было и не будет этому персонажу


:lol:
Иногда моя Клава пишет не то, что я ей диктую!!!
0
Призрак Вантала
19 Августа 2011 12:04:45 #8
кстати судя по долгому отсутствию либо активно играл какое-то время основой, владелец сего действа. либо хозяин сдавал экзамены/отдыхал на море. :biggrin:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Желтая стрела [7]  19 Августа 2011 12:17:56 #9
hon_gildon
на ник просто нажми=) печатать марудно)
А вообще Змеючка -Скейвен №2
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
-Темный-Рыцарь- [11]  19 Августа 2011 12:22:45 #10
я её люблю :redface:
0
uchitel_algebri [4]  19 Августа 2011 13:01:41 #11
да пусть поженятся со Скейвеном и всё будет как положено)
0
Скейвен [10]  19 Августа 2011 13:05:17 #12
uchitel_algebri
У Скейвена уже есть невеста (не Хакунин(!)). :cool:
Подлецу все к лицу!
0
-Пылинка-
19 Августа 2011 13:45:44 #13
Скейвен писал(а):
uchitel_algebri
У Скейвена уже есть невеста (не Хакунин(!)). :cool:


Кстати,Денис,может ты уже представишь свою невесту общественности? А то почему-то думают,что это я :redface:
0
Скейвен [10]  19 Августа 2011 13:50:56 #14
-Пылинка-
Немогу, невеста немного смущаетсо исчо и не готова к такому вниманию пока.
Но всему свое время, свадьба будет транслироватсо в прямом эфире на оба материка.
Хакунин и карл зельц будет нести платье невесты, а Цэрбер аки соловей будет исполнять романтические песни. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
-Пылинка-
19 Августа 2011 15:09:32 #15
Скейвен
Жаль,любопытно всем в том числе и мне). Ну,поживем-увидим). Надеюсь,колечки купишь красные?) Надо идею клану подать-глава женится и что бы всё было только на высшем уровне)
0
ОДИНОЧКА__ [8]  19 Августа 2011 15:10:47 #16
помоему тоже приват тут был неуместен :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
-Пылинка-
19 Августа 2011 15:25:23 #17
ОДИНОЧКА__
Ага. Мне тоже не импонирует,когда говоришь с кем-то лично,а потом этот человек на форуме всем вдруг взял и поведал. Приваты на то и приваты, что им не место на всеобщем обзоре.
0
-Змеючка- [6]  19 Августа 2011 15:29:49 #18
очередной информативный топ зафлужен. сейчас закроют)
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
Zip [6]  19 Августа 2011 15:29:53 #19
-Змеючка- была права, автору действительно не с кем поговорить.
Вот на форум выбрался. :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.