Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите, сколько стоит ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Подскажите, сколько стоит ?

--Ирландец-- [5] 
0
19 Августа 2011 02:57:07
0
мозговыбиватель [13]  19 Августа 2011 02:57:47 #1
100-150 зол
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
--Ирландец-- [5]  19 Августа 2011 03:00:09 #2
мозговыбиватель писал(а):
100-150 зол

Спасибо :cool:
0
Dima_009
19 Августа 2011 03:01:43 #3
--Ирландец--
топ кланам напиши,им нужно)
0
--Ирландец-- [5]  19 Августа 2011 03:02:35 #4
Dima_009 писал(а):
--Ирландец--
топ кланам напиши,им нужно)

Буду сам их соберать :))
0
Dima_009
19 Августа 2011 03:05:06 #5
--Ирландец--
Крутой) :cool:
0
Yamako [5]  19 Августа 2011 03:19:19 #6
--Ирландец--
те круто повезло,золотых 200 стоит
0
Yamako [5]  19 Августа 2011 03:20:45 #7
--Ирландец--
у нас в хуманляндии на ауке их вообще нету,даже если хочешь купить-а не купишь.
0
--Ирландец-- [5]  19 Августа 2011 03:22:04 #8
Yamako писал(а):
--Ирландец--
у нас в хуманляндии на ауке их вообще нету,даже если хочешь купить-а не купишь.

И у нас нету
0
--Ирландец-- [5]  19 Августа 2011 03:24:28 #9
Yamako писал(а):
--Ирландец--
те круто повезло,золотых 200 стоит

За то с сундуками не везёт.....
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1016169208
ни одного раритенного :(
0
Motherless
19 Августа 2011 03:25:54 #10
4 золотых не так много:)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Yamako [5]  19 Августа 2011 03:26:26 #11
--Ирландец--
я не особо на сундуки сливаю пару золотых максимум...но как-то проставилась на закрытом ауке....этого мне хватило на всю игру)закрытый аук=зло
0
--Ирландец-- [5]  19 Августа 2011 03:29:28 #12
Луанец
Осколок продам, куплю на всё золото сундуков :lol:
0
Motherless
19 Августа 2011 03:32:26 #13
Нет не играйте в эти все разводы ! Я лично слил на последний автомат 250+з и собственно из наблюдений чем больше слито тем меньше возврат... Вот так...
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
fleur de lis [9]  19 Августа 2011 03:33:07 #14
70з.))
0
--Ирландец-- [5]  19 Августа 2011 03:38:06 #15
Луанец писал(а):
Нет не играйте в эти все разводы ! Я лично слил на последний автомат 250+з и собственно из наблюдений чем больше слито тем меньше возврат... Вот так...

В этот раз я -100з на однаруком... за то в прошлый +85з :rolleyes:
0
--Ирландец-- [5]  19 Августа 2011 03:41:59 #16
Как я понял цена осколку 70з+ ?
0
Yamako [5]  19 Августа 2011 03:47:24 #17
--Ирландец--
200 голдов цена точно.у нас по столько стояли раньше на ауке,когда были 200-250,к тому же кому надо купить,а такие найдутся-не будет особого выбора,а морок хорош))
0
--Ирландец-- [5]  19 Августа 2011 03:49:15 #18
Yamako писал(а):
--Ирландец--
200 голдов цена точно.у нас по столько стояли раньше на ауке,когда были 200-250,к тому же кому надо купить,а такие найдутся-не будет особого выбора,а морок хорош))

200 так 200 :twisted:
0
Julius Caesar [13]  19 Августа 2011 03:58:39 #19
багацко))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.