--Ирландец--
я не особо на сундуки сливаю пару золотых максимум...но как-то проставилась на закрытом ауке....этого мне хватило на всю игру)закрытый аук=зло
Нет не играйте в эти все разводы ! Я лично слил на последний автомат 250+з и собственно из наблюдений чем больше слито тем меньше возврат... Вот так...
Нет не играйте в эти все разводы ! Я лично слил на последний автомат 250+з и собственно из наблюдений чем больше слито тем меньше возврат... Вот так...
В этот раз я -100з на однаруком... за то в прошлый +85з
--Ирландец--
200 голдов цена точно.у нас по столько стояли раньше на ауке,когда были 200-250,к тому же кому надо купить,а такие найдутся-не будет особого выбора,а морок хорош))
--Ирландец--
200 голдов цена точно.у нас по столько стояли раньше на ауке,когда были 200-250,к тому же кому надо купить,а такие найдутся-не будет особого выбора,а морок хорош))