каждый раз заходя в игру через клиент в бою отключаю звук, как отключить постоянно??? раньше все было нормально, началась такая фигня с обновления флэш-плеера. народ чо делать???
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
Дорогу осилит идущий.
00:39 Vedmochka » отдайка: ... Ваши эмоции чаще, чем раз в 3 мин
В верху слева есть вкладка звуки, справа кнопка уровень звука, можно еще урезать звук на компе :)) Ну а если и это не поможет то можно еще попробовать выдернуть из компа провод от колонок :)
Как вариант снести ф-плэер, и переустановить.
Anabol_Bada
я поступил так:
в окне боя в нижней части есть регулятор рядом со значком динамика
поставил на минимум и всё. Звапоминается на всегда.
Выкл в вкладке звука у мя тож почему то не помогает.