Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > случилось невероятное
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

случилось невероятное

- Цэрбер - [4] 
0
18 Августа 2011 22:40:44
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=900035919&stat=1&server_id=0
моры зиреда и в правду неубиваемы я думал вован тогда спецом слил но нет зигреды дают своё :eek:
0
mushik [8]  18 Августа 2011 22:54:54 #20
РусскийАнгел писал(а):
автор долдон :evil: :arrow:

:lol:
0
карл зельц [5]  18 Августа 2011 22:55:05 #21
:lol: :lol:
PIT BULL 2000
:razz: Пит великий воЕн))
0
Yamako [5]  18 Августа 2011 22:55:24 #22
- Цэрбер -
ты написал стерлочку-вот ты и есть грязный рыцарь :razz:
0
- Цэрбер - [4]  18 Августа 2011 22:56:20 #23
Yamako
слышь ямайка иди траву пакаси
0
Yamako [5]  18 Августа 2011 22:57:38 #24
- Цэрбер -
раздражаю тебя правдой про тебя самого)))ой как тебя это цепляет :lol:
0
- Цэрбер - [4]  18 Августа 2011 23:00:38 #25
Yamako
меня в игре ничего не может цэплять нупко :evil:
0
Yamako [5]  18 Августа 2011 23:02:09 #26
- Цэрбер -
не умеешь врать))так молчи :biggrin:
0
РусскийАнгел
18 Августа 2011 23:02:11 #27
- Цэрбер - писал(а):
РусскийАнгел
а ты не русский ты мусульманин :eek:


причём тут национальность и религия??? ты и правда долбаклюй
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
малыш13 [12]  18 Августа 2011 23:04:00 #28
- Цэрбер -
:mad: ты неадекват чтоль???я то думал у вас нормальный клан :lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
maloy96 [6]  18 Августа 2011 23:05:01 #29
Аффтор дефка первокурсница :arrow:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
- Цэрбер - [4]  18 Августа 2011 23:05:06 #30
РусскийАнгел
Дата рождения: 12 июня 1986 ой дядя извени
малыш13
а ты малышь"! :evil:
0
Yamako [5]  18 Августа 2011 23:06:31 #31
малыш13
Ап чем речь?неужели ты будешь называть людей,которые воруют и кичатся этим ,нормальными?
0
maloy96 [6]  18 Августа 2011 23:07:12 #32
Yamako
Yamako [5] 23:06 , 18 Авг 2011

малыш13
Ап чем речь?неужели ты будешь называть людей,которые воруют и кичатся этим ,нормальными?

это сарказм,нупкО :lol:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Никто не устоит [4]  18 Августа 2011 23:10:42 #33
maloy96
Yamako
малыш13
Есть там в клане одна не ВЦ... и всё
0
dima_k1997
18 Августа 2011 23:12:00 #34
автор пдун :mad: :arrow:
.
0
Филь [4]  18 Августа 2011 23:14:09 #35
- Цэрбер -
:arrow:
0
Cheshirskiy_Cot [5]  18 Августа 2011 23:14:19 #36
Дайте то же автора ругну: ты не Цэрбер, ты ВЦэрбер)))))) интересно, что ответит...
0
Yamako [5]  18 Августа 2011 23:15:41 #37
maloy96
maloy96
да тут же не "живой" разговор)не всегда сразу видно сразу есть ли сарказм)тем более если предыдущие сообщения есть).....не надо обзываться))
0
maloy96 [6]  18 Августа 2011 23:17:22 #38
Yamako
Извините :redface:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.