Давным давно, год назад, закончил я школу и поступил в университет. В честь этого забросил я двар и в нем почти не появлялся. Когда уходил, имел парочку золотых и, по моему мнению, ничего ценного в ранце (ну, пара шмоток палача, репликатор, яд не в счет, да и мелочь копеечная от нудизма). Зайдя сейчас, увидел, что все ресурсы со сроком годности сгорели (неудивительно), а деньги, казалось бы, взять и неоткуда. Ладно, решил продать мусор, что есть
Итак:
1000 жетонов фортуны обратил в 5 злых ок - 7з выкуп на аукционе
91 торговый вексель - 8з
274 вампирика - 4з
40 малых гигов - 2з
24 гига - 1.2з
5 великих гигов - 0.45з
102 великих эликсира жизни - 3.2з
Итого имеем с этого почти 26з

Уж не стал скидывать на аук прочий хлам и считать его стоимость (ибо много там еще разных эликов и порошков в относительно небольшом количестве (до 50шт каждого вида))
Многие ноют, что нет денег, нет дропа, даже вещи на свой лв не купить. Но если та же кожаная 6ка не выкидывала бы мелочь всякую, упорно складируя ее в банке, чтоб потом таки пг`одать ее, сколько ж у нее было бы денег и на сколько меньше было бы нытья?