Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > То, что нашел в рюкзаке

То, что нашел в рюкзаке

Умная Креведка [4] 
0
18 Августа 2011 22:31:59
Давным давно, год назад, закончил я школу и поступил в университет. В честь этого забросил я двар и в нем почти не появлялся. Когда уходил, имел парочку золотых и, по моему мнению, ничего ценного в ранце (ну, пара шмоток палача, репликатор, яд не в счет, да и мелочь копеечная от нудизма). Зайдя сейчас, увидел, что все ресурсы со сроком годности сгорели (неудивительно), а деньги, казалось бы, взять и неоткуда. Ладно, решил продать мусор, что есть
Итак:
1000 жетонов фортуны обратил в 5 злых ок - 7з выкуп на аукционе
91 торговый вексель - 8з
274 вампирика - 4з
40 малых гигов - 2з
24 гига - 1.2з
5 великих гигов - 0.45з
102 великих эликсира жизни - 3.2з

Итого имеем с этого почти 26з :eek:
Уж не стал скидывать на аук прочий хлам и считать его стоимость (ибо много там еще разных эликов и порошков в относительно небольшом количестве (до 50шт каждого вида))
Многие ноют, что нет денег, нет дропа, даже вещи на свой лв не купить. Но если та же кожаная 6ка не выкидывала бы мелочь всякую, упорно складируя ее в банке, чтоб потом таки пг`одать ее, сколько ж у нее было бы денег и на сколько меньше было бы нытья? :eek:
0
Massacre_Wurm [6]  18 Августа 2011 22:33:10 #1
ок
0
Сын Стриаргорна [5]  18 Августа 2011 22:33:13 #2
Отчислили, что ли? :lol:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
_-Гризли-_ [10]  18 Августа 2011 22:33:25 #3
Умная Креведка
:lol: :exclaim:
0
Sixshaman [6]  18 Августа 2011 22:34:50 #4
Сын Стриаргорна
:lol:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
VertusPro
19 Августа 2011 14:06:49 #5
Мне форум шоу Бивиса и Батхеда напоминает :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.