ТониТоня писал(а):
-Пуфыстая_
А вообще, я думаю, что не было смысла продолжать потому что все-равно это ни к чему не приведет)
Ни к лучшему, ни к худшему)
Тоня повзрослел и стал писать серьезные мысли О__________________________________о
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.