Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросец .

Вопросец .

Dies diem docet [11] 
0
18 Августа 2011 22:13:12
Почем нынче синь на 11й и оружие на 12й ?
По получению ответа топик можно закрывать :wink:
0
Volkodav5 [12]  18 Августа 2011 22:37:06 #1
чот нету ответов :lol:
0
simp
18 Августа 2011 22:38:48 #2
200-250на11лвл у нас
Говори кратко, проси мало, уходи борзо. ©ПЁТР I
0
swan99
18 Августа 2011 22:41:05 #3
Dies diem docet
не дороже золота)


кройте топ . ответ получен
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
Dies diem docet [11]  18 Августа 2011 23:30:11 #4
simp писал(а):
200-250на11лвл у нас

спасибо
0
-Темный-Рыцарь- [11]  18 Августа 2011 23:30:46 #5
бронь-поножи 200, пушка под 600-700
0
- Цэрбер - [4]  18 Августа 2011 23:31:01 #6
всё кройте ответов нету :lol:
0
Dies diem docet [11]  18 Августа 2011 23:32:06 #7
ясн
0
Y-tu-tu [11]  18 Августа 2011 23:32:38 #8
Сам собрал бронь с поножами за 190 гдето еще давно давно, обе палки вышли гдето в 600-650 помоему, щас лежит полный набор закрытых шашек дуры атк они в 350 вышли у меня помоему, точно не считал но дешевле чем брать готовые весчи)
________________________

Всем спасибо, все свободны.
0
добронравый [4]  18 Августа 2011 23:39:51 #9
у младшего челубея 250 бронь поножи 800 топор
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.