Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну и че это за прикол?

Ну и че это за прикол?

DLyoha3 [6] 
0
18 Августа 2011 19:09:57
19:08 Окончен бой "Нападение на Иннерен".
19:08 Вещи потеряли прочность: Наплечники «Северный Ветер» (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Броня ягуара (-1), Меч «Северный Ветер» (-1), Вещмешок (-1).
19:08 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
Подпись
0
DLyoha3 [6]  18 Августа 2011 19:10:21 #1
Оконченывй бой был в пещере...
Подпись
0
DLyoha3 [6]  18 Августа 2011 19:12:12 #2
ЭЭЭ админы или кто там отвечает за эти дела, отзовитесь...
Подпись
0
Тэккен [5]  18 Августа 2011 19:12:35 #3
ок
опять я виноват?
0
DLyoha3 [6]  18 Августа 2011 19:13:43 #4
были 4 кармана полные еще и просто выкинуло с пещер и проиграл бой :evil: :evil: :evil:
Подпись
0
DLyoha3 [6]  18 Августа 2011 19:26:23 #5
:question: :question: :question:
Подпись
0
Робен Гут
18 Августа 2011 19:29:18 #6
Позитив :biggrin:
0
РусскийАнгел
18 Августа 2011 19:30:33 #7
ладно
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Продюссер [12]  18 Августа 2011 19:32:55 #8
DLyoha3
позвони своему провайдеру и скажи, что подашь на них в суд)
0
SquaeR [10]  18 Августа 2011 19:36:26 #9
Продюссер писал(а):
DLyoha3
позвони своему провайдеру и скажи, что подашь на них в суд)

узнай про разрывы связи, только не кричи в трубку)))
0
торпедо [6]  18 Августа 2011 20:28:35 #10
:idea: это не я
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.