Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _ShiV_ (ФЭО-Минор) [4]

_ShiV_ (ФЭО-Минор) [4]

-minato-
0
18 Августа 2011 18:54:08
18:33 Битва "Пещеры" окончена со счетом [501 : 386] (победили Магмары). Посмотреть результаты.
Первый час сщет был 103 : 250, потом маги стали догонять...
Битвы были класными, и мы снова завладели пещерами, ( к тому времени щет почти выравнялся)
Лично я насобирав рюкзак кристалов уже подошел к базе, уверен!!! что в округе нету магов, зашел на базу и... морок саблезубого тигра 0_о. Откуда? своих арсов маги потеряли уже давно, используя все (проверено))
В тот же момент игрок _ShiV_ (ФЭО-Минор) [4] , который все время сливал на базе начал двигатся и перешел с базы на 2 локи. Я покричал, поспрашивал...он не ответил. Потом завязалась битва на переке (с двумя нашыми капателями) в которую тоже таинственным образом попал саблезубый(. + проходя мимо на нашего лучшего капателя был брошен еще один саблезуб.

В том что у магов их небыло - уверен! Они имели много шансов бросить их раньше, в похожих ситуациях.
Также уверен!! что в момент кидания "кемто" арсов игрок _ShiV_ (ФЭО-Минор) [4] также был в локе! постоял - и пошел на базу... :eek:

и чу с такими делать? :confused: :mad:
0
Злой Чух [7]  18 Августа 2011 18:56:00 #1
ок
ок
0
Five5 [4]  18 Августа 2011 18:56:22 #2
:eek:
0
Jasper Forks [7]  18 Августа 2011 18:56:22 #3
прям детектив :surprised:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
-Саурон- [6]  18 Августа 2011 18:57:23 #4
ок
0
Massacre_Wurm [6]  18 Августа 2011 18:57:31 #5
ок
0
-minato-
18 Августа 2011 19:00:44 #6
:cool: что "ок"?))

Massacre_Wurm
-Саурон-
Злой Чух
Ему так сказать в след. раз)??
0
Massacre_Wurm [6]  18 Августа 2011 19:10:52 #7
-minato-

ок
0
Night blood [1]  18 Августа 2011 22:08:42 #8
-minato- писал(а):
...проходя мимо на нашего лучшего капателя...

Ок :exclaim:
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
Ренегат13 [11]  18 Августа 2011 22:18:55 #9
на нашего лучшего капателя :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.