18:33 Битва "Пещеры" окончена со счетом [501 : 386] (победили Магмары). Посмотреть результаты.
Первый час сщет был 103 : 250, потом маги стали догонять...
Битвы были класными, и мы снова завладели пещерами, ( к тому времени щет почти выравнялся)
Лично я насобирав рюкзак кристалов уже подошел к базе, уверен!!! что в округе нету магов, зашел на базу и... морок саблезубого тигра 0_о. Откуда? своих арсов маги потеряли уже давно, используя все (проверено))
В тот же момент игрок _ShiV_ (ФЭО-Минор) [4] , который все время сливал на базе начал двигатся и перешел с базы на 2 локи. Я покричал, поспрашивал...он не ответил. Потом завязалась битва на переке (с двумя нашыми капателями) в которую тоже таинственным образом попал саблезубый(. + проходя мимо на нашего лучшего капателя был брошен еще один саблезуб.
В том что у магов их небыло - уверен! Они имели много шансов бросить их раньше, в похожих ситуациях.
Также уверен!! что в момент кидания "кемто" арсов игрок _ShiV_ (ФЭО-Минор) [4] также был в локе! постоял - и пошел на базу...
и чу с такими делать?