Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за бред?

Что за бред?

Дядя_Изя [3] 
0
18 Августа 2011 16:00:37
Я знаю что это нытьё но терпеть уже невмоготу. Я был в пещерах, тут опа вырубился свет.. сразу ШТраф и пару дней походов в "цензура" . :evil: Придумайте что-нибудь пожалуйста. Это уже дествительно выводит из себя. :twisted:
0
Great_Warrior [4]  18 Августа 2011 16:01:09 #1
игра при чём? свет у тебя отрубили :eek:
0
Дядя_Изя [3]  18 Августа 2011 16:04:14 #2
Great_Warrior писал(а):
игра при чём? свет у тебя отрубили :eek:

Штраф то в игре блин!! Читай нормально! :arrow:
0
Great_Warrior [4]  18 Августа 2011 16:04:58 #3
Дядя_Изя
:evil:
ну так штраф из за того что выкинуло а выкинуло из-за того что отрубился свет
0
Дядя_Изя [3]  18 Августа 2011 16:06:03 #4
Great_Warrior
ну так пусть не выкидывает из инста блин... 5 минут хотя-бы... Что-бы если что можно было успеть зайти.
0
CheetMaster [8]  18 Августа 2011 16:06:36 #5
вот нефиг сливами качаться :lol:
Чит
0
CheetMaster [8]  18 Августа 2011 16:07:33 #6
Дядя_Изя
5 минут вообще то есть
Чит
0
Адский лорд [7]  18 Августа 2011 16:09:39 #7
Покупай ИБП.
0
Дядя_Изя [3]  18 Августа 2011 16:10:38 #8
CheetMaster
аха, зашёл друг с другого компа. и нифига! уже вне инста буквально через минуту.
0
Дядя_Изя [3]  18 Августа 2011 16:12:51 #9
Адский лорд
хороший совет, а есл и денег нет!?! :question:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.