Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Опа

Тайм [3] 
0
18 Августа 2011 13:55:32
ВоинКлык воспользовался волшебной палочкой и наколдовал всем окружающим удачу и успехов в боях! это что :question:
0
Улыбка Волка [7]  18 Августа 2011 13:56:35 #1
Это .... всё.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Gyma F1 [12]  18 Августа 2011 13:57:37 #2
теперь ты мего удачлив
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
taciturnus [10]  18 Августа 2011 14:00:40 #3
чудо :eek:
0
Фидель Кастро [6]  18 Августа 2011 14:02:13 #4
если ты не знаешь что это,
то как ты на форуме умеешь писать?)
последний Mariachi
0
Great_Warrior [4]  18 Августа 2011 14:02:23 #5
это что

опа :biggrin:
0
Громник [10]  18 Августа 2011 14:02:39 #6
Аве!!1!
*бьётся лбом в пол*
Лоб бы не расшибить.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
Тайм [3]  18 Августа 2011 14:05:28 #7
Фидель Кастро писал(а):
если ты не знаешь что это,
то как ты на форуме умеешь писать?)

просто в первый раз вижу)))
0
-----JK_XXX----- [3]  18 Августа 2011 14:06:59 #8
Тайм
Это всегда было... нечего особенного и нового, я бы даже сказал: нечего полезного!
Надеюсь такой ответ сойдёт.
0
Тайм [3]  18 Августа 2011 14:09:09 #9
-----JK_XXX----- писал(а):
Тайм
Это всегда было... нечего особенного и нового, я бы даже сказал: нечего полезного!
Надеюсь такой ответ сойдёт.

да.
0
Тайм [3]  18 Августа 2011 14:10:56 #10
ответ получен. можно закрыть топ.
0
_bermud_ [9]  18 Августа 2011 14:13:13 #11
14:12 Получено: Тяжелый эликсир жизни 2 шт.
Вот тебе и волшебная палочка. Кто там про колышек с утра говорил? :lol:
Место зорба вакантно ;)
0
Громник [10]  18 Августа 2011 14:26:58 #12
_bermud_ писал(а):
14:12 Получено: Тяжелый эликсир жизни 2 шт.
Вот тебе и волшебная палочка. Кто там про колышек с утра говорил? :lol:

А Вы - не малчик. :razz: И дажы не мущщина. :biggrin:
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
Mr_Minister [6]  18 Августа 2011 14:45:20 #13
-----JK_XXX-----
привет)
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
_bermud_ [9]  18 Августа 2011 14:47:48 #14
Громник
Вот так, и тут дискриминация по половому признаку. :biggrin:
Место зорба вакантно ;)
0
Mr_Minister [6]  18 Августа 2011 15:01:37 #15
-----JK_XXX-----
кстате, запили мне подарочек!!
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Rufous [15]  18 Августа 2011 15:07:31 #16
Тайм писал(а):
ответ получен. можно закрыть топ.

+
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.