Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В доме...

В доме...

Spaaace [6] 
0
18 Августа 2011 13:17:43
В общем получилась такая ситуация. Мы решил с сколанами втроем сходить в дом, в у одного из нас (лидера группы) тупил дома интеренет. Мы дошли до Ревы, убили его и она передала ключ себе, что бы открыть схрон. Но тут у нее вылетело из легенды и не заходило в нее. Сегодня у нас дом опять становится доступен. Судя по времени жизни у ключа, мы еще должны успеть дойти до Ревы. А вот и сам вопрос: Действителен этот ключ? Можно им будет открыть схрон? И если можно, то потом можно будет убить Реву для еще одного ключа?
0
__Зелибоба__ [6]  18 Августа 2011 13:43:01 #1
:eek: как все запутано то
_MeLLow_ [13]:А еще проблемма с утра.. Дезодарант мужской закончился, пришлось какимто Ледиспик стиком намазаться... Хожу как фейа благоухаю...
0
Air_Forses [5]  18 Августа 2011 13:45:49 #2
если копия инста та с которой выпал ключ то откроете
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Spaaace [6]  18 Августа 2011 14:51:50 #3
Air_Forses
не, новый инст
0
БуБлИгУм [11]  18 Августа 2011 14:53:34 #4
Spaaace писал(а):
Air_Forses
не, новый инст

новый инст соответственно новые стенки,новый босс.. :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Spaaace [6]  18 Августа 2011 15:00:16 #5
БуБлИгУм
А ключ то остался :exclaim:
0
Farma [11]  18 Августа 2011 15:08:27 #6
Spaaace
Выкинь его :twisted:
0
Rammfan [13]  18 Августа 2011 15:09:40 #7
может тут имеет место быть кидок?
0
Ghost_Platoon [4]  18 Августа 2011 16:00:50 #8
Rammfan
это более чем вероятно... Выкинуло и небыло возможности войти? Если, конечно, проблема не в провайдере
0
за этих [7]  18 Августа 2011 16:04:18 #9
Spaaace
Схрон открыть сможете старым ключем, и с босса опять ключ упадет, вот только поющий или тихий схрон 2 раза открыть невыйдет, так что 1 ключ -шашки, 2-й ключ -оружие
0
AXellaS [5]  18 Августа 2011 16:05:39 #10
Spaaace
открыть сможете, и с ревы получите еще 1 ключ, но вот он уже ничего не откроет
0
AXellaS [5]  18 Августа 2011 16:06:46 #11
за этих
на сколько я знаю, вторым ключом ни один из схронов не получится открыть. по крайней мере на сайте менторов такая инфа
0
за этих [7]  18 Августа 2011 16:18:08 #12
AXellaS

получится, 2 раза открывал
Почему нельзя открыть схрон еще раз? да потому, что после открытия его, в замке ломается ключ!! соответсвенно. раз второй схрон не открывался, то можно открыть его
0
Spaaace [6]  18 Августа 2011 19:18:03 #13
Rammfan писал(а):
может тут имеет место быть кидок?

Не, не кидок, это точно... у нее уже около недели провайдеры мозги ВЦ... к тому же потом еще часа три в игре просидел с ее подругой в скайпе. :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.