Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Арена
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Арена

- диано4ка - [6] 
0
18 Августа 2011 13:01:22
как можно сделать такой счет если ноль смертей и ноль убийств?!
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=78242537&server_id=1
0
vvovvann [7]  18 Августа 2011 13:23:59 #20
Но пипетка то кого то побил:) у него 33 урона нанесено:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
- диано4ка - [6]  18 Августа 2011 13:24:10 #21
MamoS
Просто я
жетоны делаем. голыми не были однозначно))) я проверяла)) все прикрыто)
0
- диано4ка - [6]  18 Августа 2011 13:24:31 #22
vvovvann
ну зверя бил по ходу
0
Dantalion [4]  18 Августа 2011 13:48:38 #23
- диано4ка - писал(а):
vvovvann
ну зверя бил по ходу


Вот то о чем и говорил мой соклан.
А кто то из Вас напал на пипетку, когда бой со зверем как раз завершился. на последних секундах когда у него уже была победа над зверем.
Ему засчитали победу, как и тиме магмар. а Вам поражение, хотя нападавший на пипетку не успел прогрузится в бой и не умер. Такое бывает.
Я Тень во Тьме, невидимая глазу,
Я пепел, не рожденный стать алмазом...
0
Фидель Кастро [6]  18 Августа 2011 13:53:40 #24
- диано4ка -
человек с тобой мог быть в инсте и проиграть. затем произошла замена, либо его выкинуло и зашел другой. а маги еще 2 сферы сдали.
вот так может быть наверное) :wink:
последний Mariachi
0
Dantalion [4]  18 Августа 2011 13:56:29 #25
Сердолик писал(а):
Red_Hawk
на пипетку из под зверя никто не нападал

Судя по всему, таки нападали. просто не успели прогрузится в бой. Бой завершился чуть раньше чем в него прогрузился нападавший. Потому и нет смертей, хотя в логе боя он будет на стороне проигравшей стороны
Я Тень во Тьме, невидимая глазу,
Я пепел, не рожденный стать алмазом...
0
- диано4ка - [6]  18 Августа 2011 14:09:48 #26
Dantalion
я только нажала на напасть, а мне пишет что мол труп уже и все.
0
Dantalion [4]  18 Августа 2011 16:07:12 #27
- диано4ка - писал(а):
Dantalion
я только нажала на напасть, а мне пишет что мол труп уже и все.

Ну вот о чем и написал выше.
Вы попытались напасть, когда он ьыл в бою против зверя.
Но нападали в тот момент, когда бой почти закончился. или в момент его завершения.
Вы не успели сами прогрузится в бой, и бой завершился его победой, хотя в статистику боя Вы попали за проигравшую сторону.
В итоге вы не умерли, но им засчитали победу. Вам в статистику соответственно поражение.
Я Тень во Тьме, невидимая глазу,
Я пепел, не рожденный стать алмазом...
0
- диано4ка - [6]  18 Августа 2011 17:58:50 #28
Dantalion
ужас :evil: :evil: :evil: ну и как после этого подвиг сделать :cry:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.