- диано4ка - писал(а):
Dantalion
я только нажала на напасть, а мне пишет что мол труп уже и все.
Ну вот о чем и написал выше.
Вы попытались напасть, когда он ьыл в бою против зверя.
Но нападали в тот момент, когда бой почти закончился. или в момент его завершения.
Вы не успели сами прогрузится в бой, и бой завершился его победой, хотя в статистику боя Вы попали за проигравшую сторону.
В итоге вы не умерли, но им засчитали победу. Вам в статистику соответственно поражение.