Я вам расскажу свою версию падения сервера с табуретта.
Я играл в двар тут смотрю у бота пинг начал расти с 60ms на 2000ms и так он висел при пинге 2000 ms минут 5 и потом все вырубилось притом отрубилось в майле все даже почта
я не электрик и не знаю как электричество влияет на пакеты в интернете посылаемые на сервер