Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос

Вопрос

ВампЫр [8] 
0
18 Августа 2011 11:57:24
Взгляните на меня. Кого мне можно бить на радуге? Какой обкаст какая затарка ( пояса есть ) так что бы в + уходить?
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [8]  18 Августа 2011 12:02:42 #1
:exclaim:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
igor_zho [10]  18 Августа 2011 12:03:46 #2
ок
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
ВампЫр [8]  18 Августа 2011 12:04:21 #3
igor_zho
Иногда лучше промолчать, чем выставить себя вырезано .
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
OldHunter [10]  18 Августа 2011 12:04:57 #4
Любых мобов 7 уровня, можно даже с минимум обкаста
затарка - свитки
Банку зажал - прочку потерял!
0
ВампЫр [8]  18 Августа 2011 12:05:40 #5
OldHunter
Пасибо, но хотелось бы услышать самих зеленых танков, кого они били.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
vlado1212 [6]  18 Августа 2011 12:05:40 #6
ВампЫр
Чтоб себя вырезано не выставлять вырезано лучше темы такие на форуме не заводить :arrow:
0
ВампЫр [8]  18 Августа 2011 12:06:11 #7
vlado1212
Эм... Какие такие? Форум на то и форум, что бы задавать вопросы и получать на них ответы.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
DarkOne [9]  18 Августа 2011 12:10:53 #8
ВампЫр
Кого ты бьёш и уходиш в минус? Я бил разных мобов уровнем меньше моего и всегда был в плюсе. Затарка свитки и банки жизни + на случай замеса гиг.
Расскажи как ты бьёш в минус?
0
ВампЫр [8]  18 Августа 2011 12:12:58 #9
DarkOne
Я не говорю что бью в минус. Я щас отбиваю тока первую радугу на 8ом лвл, на Геланфах решил попробыват. Просто интересно, может есть кто то более выгоднее. Свитки и банки какие? Серые великии?
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
DarkOne [9]  18 Августа 2011 12:22:32 #10
Я юзал великие или синие, т.к. остались от профы колдуна. Я на восьмом бил тигров. Геланфоф ещё не было... А големы были в локе вместе с гранитами, которые трудно сносятся танком 8 уровня... За верку было +8-9з только с денежного дропа, не считая оки, кости и т.д.
0
igor_zho [10]  18 Августа 2011 12:24:13 #11
ВампЫр писал(а):
igor_zho
Иногда лучше промолчать, чем выставить себя дауном.


:lol: вырезано ... иди лучше к школе готовься :arrow:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
DarkOne [9]  18 Августа 2011 12:26:31 #12
igor_zho
какой смысл несёт твой пост "ОК"???
0
ВампЫр [8]  18 Августа 2011 12:26:59 #13
igor_zho
Своими вырезано постами, ты наоборот показываешь кто из нас вырезано а кто нет.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Rufous [15]  18 Августа 2011 12:30:12 #14
Флейм. Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.