Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > the drot-ы

the drot-ы

EMO SUCKS [9] 
0
18 Августа 2011 09:37:33
Проснулся сегодня по причинам, не касающихся здесь присутствующих, в половине девятого, вместо двенадцати. Ну, пока душ-кофе-сигарета-бутерброды, сижу, бреюсь и дай, думаю, зайду в игру - мол нет никого, камни покопать можно. Захожу где-то в 9-30 и е-мое, по 3 человека на ресурс, причем знакомые все лица. :lol:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Silver-Monk [7]  18 Августа 2011 09:39:52 #1
когда палочка и т.д. тебе даст

09:37 Получено: Подземный эликсир жизни 10 шт.
09:37 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.
09:37 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.
09:37 Процесс воспроизводства Эфрила закончился созданием Недоброкачественный Эфрил 1 шт.
09:37 Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 4 шт.

все по минимуму ты не только копать будет тут выть хочеться :evil:
0
Gyma F1 [12]  18 Августа 2011 09:41:07 #2
EMO SUCKS
однозначно все такие, и все равно, что в России не один и не два часовых пояса))
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
EMO SUCKS [9]  18 Августа 2011 09:42:59 #3
Gyma F1
Если бы я не видел тех же самых геологов днем и по вечерам - топика бы не было. :wink:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
_АНАСТАСИЯ_ [12]  18 Августа 2011 09:49:18 #4
EMO SUCKS
Доброе утро. Приходите к нам. У нас ресурсов валяется тьма-тьмущая. Встретим. :wink:
0
Pykemon [9]  18 Августа 2011 09:50:06 #5
EMO SUCKS
Ты видишь их, они так же видят тебя. И чем вы отличаетесь? )
0
EMO SUCKS [9]  18 Августа 2011 09:56:28 #6
_АНАСТАСИЯ_
А кофе у вас там в Магмарии хороший?:cool:

Pykemon
Мало того, что постоянно именно эти лица вижу в локе, как не приду копать, так даже в мой непривычно рано начавшийся день я вижу, что они зашли еще раньше меня. :lol: Впечатление, что там либо пара водил добывает ресы, либо сидит уже эдакий Голлум с красными глазами, и повторяет про себя "моя преееелесть" при добыче каждого камня. :eek:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
_АНАСТАСИЯ_ [12]  18 Августа 2011 10:08:15 #7
EMO SUCKS
Кофе Магмарки делают отличный. Не пожалееете.
А по-поводу ресурсов. Ну все живут как могут.кто-то у менялы нахапал.Как я).Кто-то ресурсы с безумством режет. . И обращать на трудности других Своё внимание... Зачем?. Вы тратите свои нервы. А они косят(копают и режут в это время
0
Iskatel Istini [10]  18 Августа 2011 10:13:40 #8
Странно, что мало кого удивляет циферка 8 на огневике в 6 утра.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
_АНАСТАСИЯ_ [12]  18 Августа 2011 10:15:43 #9
Iskatel Istini
не понимаю,что именно удивляет?. У Вас 6 утра. В Москве 10. Далее? :lol:
0
_АНАСТАСИЯ_ [12]  18 Августа 2011 10:16:41 #10
Iskatel Istini
Вроде всегда были Образованным Человеком и тут так на пустом месте лохануться....Странно
0
_АНАСТАСИЯ_ [12]  18 Августа 2011 10:18:51 #11
Iskatel Istini
Ваша инфа :lol: :lol: :lol:
Я В ОТПУСКЕ, В ЧИТЕ, +6 ЧАСОВ К СЕРВЕРУ. ОТВАЛИТЕ!
0
EMO SUCKS [9]  18 Августа 2011 10:23:50 #12
EMO SUCKS
Трудности не у них, а у меня. Я ж тоже хочу халявную денюжку за ресы...)
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
-----JK_XXX----- [3]  18 Августа 2011 10:33:42 #13
Ты иди на огневик, вот там месево!
0
ЙА ЛОШАДКА
18 Августа 2011 11:53:29 #14
Лично я тебя сегодня в пол-восьмого видел онлайн)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.