Проснулся сегодня по причинам, не касающихся здесь присутствующих, в половине девятого, вместо двенадцати. Ну, пока душ-кофе-сигарета-бутерброды, сижу, бреюсь и дай, думаю, зайду в игру - мол нет никого, камни покопать можно. Захожу где-то в 9-30 и
е-мое, по 3 человека на ресурс, причем знакомые все лица.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.