Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > SerJ-BaroN

SerJ-BaroN

Заигрался
0
18 Августа 2011 06:33:53
герой с зади с дырой!))))))


где моё зеркало очкунишка??????? :eek:
0
Great_Warrior [4]  18 Августа 2011 06:56:09 #1
школоло детектед :eek: :arrow:
0
Заигрался
18 Августа 2011 06:56:55 #2
Great_Warrior
:arrow:
0
-Trix- [7]  18 Августа 2011 09:13:49 #3
Заигрался
а у тебя сзади заклеено чтоль?)
0
Alur9 [11]  18 Августа 2011 09:17:02 #4
-Trix- писал(а):
Заигрался
а у тебя сзади заклеено чтоль?)

:lol: От сюда и проблемы
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Автомагнитола [10]  18 Августа 2011 09:18:34 #5
Alur9
:razz:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
SerJ-BaroN [3]  18 Августа 2011 09:24:21 #6
Да я уж даже не стал обращать внимание на выходки этого молодого человека "Нет мозгов считай калека" !!! И "сзади" кстати пишется слитно ,ну это так на будущее , мало ли на диктанте в школе пригодится... :rolleyes:
0
uchitel_algebri [4]  18 Августа 2011 09:40:36 #7
SerJ-BaroN писал(а):
Да я уж даже не стал обращать внимание на выходки этого молодого человека "Нет мозгов считай калека" !!! И "сзади" кстати пишется слитно ,ну это так на будущее , мало ли на диктанте в школе пригодится... :rolleyes:

очередной пиар пдунов))))) видимо у них это в последнее время стало фишкой, что не сделают, куда не пойдут - нада отписаться)))))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.