Да я уж даже не стал обращать внимание на выходки этого молодого человека "Нет мозгов считай калека" !!! И "сзади" кстати пишется слитно ,ну это так на будущее , мало ли на диктанте в школе пригодится...
Да я уж даже не стал обращать внимание на выходки этого молодого человека "Нет мозгов считай калека" !!! И "сзади" кстати пишется слитно ,ну это так на будущее , мало ли на диктанте в школе пригодится...
очередной пиар пдунов))))) видимо у них это в последнее время стало фишкой, что не сделают, куда не пойдут - нада отписаться)))))