Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нытье

Нытье

SerJanT SeRgEy [6] 
0
18 Августа 2011 05:15:01
А скажите все магмары одинаково у....ны? или только
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=899740915
Ну что можно сказать Вырезано. неизбежен так что .....
0
Motherless
18 Августа 2011 05:23:22 #1
:lol: :arrow:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
nelim [6]  18 Августа 2011 05:24:01 #2
не ну прикол вам ходить всю локе резать
0
Ученик-Мастера [3]  18 Августа 2011 05:38:46 #3
Полностьюсогласен с мнением на счет что он У****к. прошлый раз забинтовал на 2дня и сегодня обратно. на сутки..
0
De Beers
18 Августа 2011 06:18:36 #4
А нечего ходить по своим локациям. :)

А по теме топика: :arrow:
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
Скейвен [10]  18 Августа 2011 09:29:16 #5
Прально могмар все сделал, нефиг там нудить на опушке. Аффтар очередной
нудист - хныкалка, удар держать не умеет, чуток травмировали, сразу сопли
розовые распустил. :arrow:
Подлецу все к лицу!
0
Шота
18 Августа 2011 09:30:43 #6
Меня прикалывает когда кто-то ноёт мол "Вот убили сволочи гады и т.п." Мы 2 враждующие расы, цель одной расы завалить другую... разве не так?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.