Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Билеты ещё будут продаваться??

Билеты ещё будут продаваться??

Mantegoro
0
18 Августа 2011 02:54:25
К сожалению, как и многие другие игроки,не успели купить вожделенный билет на пятилетие двара. Скажите,можно ли будет приобрести билет в самом клубе? И будет ли дополнительная продажа?? :rolleyes:
0
FloodForumKo
18 Августа 2011 02:57:17 #1
Вроде позже продают еще, если кто-то откажется, а так вроде: кто успел - тот и съел.
0
FloodForumKo
18 Августа 2011 02:58:35 #2
Дата рождения: 10 октября 1997 :eek:
0
Mantegoro
18 Августа 2011 03:15:38 #3
Не знаешь,в самом Раю можно будет билету купить ещё??
0
FloodForumKo
18 Августа 2011 03:17:19 #4
Mantegoro
Сомневаюсь, там же заранее планируется всё.
0
Dr Log4n [6]  18 Августа 2011 03:18:59 #5
Насколько я помню, вход в клуб строго 18+
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
FloodForumKo
18 Августа 2011 03:20:54 #6
Dr Log4n
Ночной клуб, вход 18+ - 100%
0
Mantegoro
18 Августа 2011 03:28:13 #7
Dr Log4n писал(а):
Насколько я помню, вход в клуб строго 18+

Мне уже много лет как 18+. Иначе бы билетами не интересовался! На других сервах они ещё продаются! Но нужно быть 4м лвлом,чтобы их купить*((((
Почему нельзя купить билет на другом серве,не достигая 4го лвла???
0
Motherless
18 Августа 2011 04:02:54 #8
Mantegoro
так да 4ого качнутся 1 день...
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Mantegoro
18 Августа 2011 04:05:30 #9
За этот день все билеты уже раскупят! Тем более я работаю,у меня нет столько свободного времени((
Что за фак получился?? Почему билеты не по 1шт в руки продавали?? Что за беспредел?
0
Issues [10]  18 Августа 2011 04:55:40 #10
уже закончились?! фига-се :eek:
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
La Senza [7]  18 Августа 2011 05:12:52 #11
:eek: ну и скорость...
Здесь был ЛупеГ О_о
0
VVV69 [11]  18 Августа 2011 07:09:46 #12
уважаемая Администрация! Дайте пожалуйста ответ , тем, кто не успел купить вчера билеты, они еще будут?
0
Кови [9]  18 Августа 2011 08:23:08 #13
Сотрудник ОМФ
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.