Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пули свистели на головой! :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Пули свистели на головой! :)

Скейвен [10] 
0
18 Августа 2011 02:37:45
01:54 Битва "Пещеры" окончена со счетом [268 : 283] (победили Люди).

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78226989&finish=0

Где крэтсы, там победа! :razz:
Подлецу все к лицу!
0
FloodForumKo
18 Августа 2011 02:38:29 #1
Где крэтсы, там cрач :exclaim:
0
Don Guram [6]  18 Августа 2011 02:38:40 #2
молодцом чо
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Motherless
18 Августа 2011 02:38:41 #3
магмары воевать разучились(
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Скейвен [10]  18 Августа 2011 09:40:38 #4
Луанец
Да вы и не умели никогда, ыыы. Не ну конечно хумонские сборные солянки из такого мяса,
как я, вы вырезать тимами научились, а вот когда на более равных попадаете сразу кексуете. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
gerdaIkai [10]  18 Августа 2011 09:42:30 #5
Пули свистели на головой! :)

Графиня изменившимся лицом бежала пруду

:eek:
мы-умы!а вы-увы!
0
Брокхерст [7]  18 Августа 2011 09:44:28 #6
Скейвен
если ты такой умелец, то почему счёт не разгромный :question: :arrow:
0
Dobryj [11]  18 Августа 2011 09:50:11 #7
жесть...что в пещере случилось? ((((
0
Доброе Утро [11]  18 Августа 2011 10:29:27 #8
а в чем гонор то?

тимы примерно равные, отрыв очень маленький.... повезло хумам в этот раз, в следующий раз - магмарам... все обычно, а по сути - ап чем то топ?! :question:
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Громник [10]  18 Августа 2011 10:48:19 #9
А тапки над головой у вас не свистели :question: :lol:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Боевой пельмень [3]  18 Августа 2011 10:49:50 #10
:lol: :arrow:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Скейвен [10]  18 Августа 2011 11:13:58 #11
Брокхерст писал(а):
Скейвен
если ты такой умелец, то почему счёт не разгромный :question: :arrow:

Нормальный счет, я и так там аки тигръ рубилсо за всю хурму,
разил вражин направо и налево. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
igor_zho [10]  18 Августа 2011 11:25:08 #12
Скейвен
:lol: нубо воЫн :arrow:
2раза встречал тебя в пещере ... и все 2раза сливал :razz:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
_Support_ [9]  18 Августа 2011 11:26:19 #13
Громник писал(а):
А тапки над головой у вас не свистели :question: :lol:

:lol:
0
Dobryj [11]  18 Августа 2011 11:29:51 #14
Скейвен писал(а):
Брокхерст писал(а):
Скейвен
если ты такой умелец, то почему счёт не разгромный :question: :arrow:

Нормальный счет, я и так там аки тигръ рубилсо за всю хурму,
разил вражин направо и налево. :razz:

я знал, что вы за еду работаете)))
0
Timi---- [3]  18 Августа 2011 11:30:27 #15
Скейвен
:lol: разил он их направо и налево 2 убийста и 2 смерти, это конено показатель :lol:
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
Air_Forses [5]  18 Августа 2011 11:31:05 #16
:arrow:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Робен Гут
18 Августа 2011 11:33:35 #17
Слава доблестной хурме :exclaim: :biggrin:
0
Скейвен [10]  18 Августа 2011 11:34:22 #18
igor_zho писал(а):
Скейвен
:lol: нубо воЫн :arrow:
2раза встречал тебя в пещере ... и все 2раза сливал :razz:

Если у нубо воина звание Герой, то кто тогда ты со званием Гладиатор? :razz:

Timi---- писал(а):
Скейвен
:lol: разил он их направо и налево 2 убийста и 2 смерти, это конено показатель :lol:

Это зигреды. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Скейвен [10]  18 Августа 2011 12:30:25 #19
igor_zho
Учись у нубо воина, пока меня не посадили. :mad:

12:28 Вы завершили квест "Серия побед в Храме избранных".
12:28 Вы профессионально выросли из того, чтобы увеличивать свою репутацию Подземных рыцарей подобным способом. В награду от подземных рыцарей вы получили доблесть, соответствующую вашему уровню и званию.
12:30 Вы завершили квест "Серия побед в Кристаллических пещерах".
12:30 Вы профессионально выросли из того, чтобы увеличивать свою репутацию Подземных рыцарей подобным способом. В награду от подземных рыцарей вы получили доблесть, соответствующую вашему уровню и званию.
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.