Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

баян?

Пумбо4ка [10] 
0
18 Августа 2011 02:20:33
Вот мне интересно, пока альянсы избранных,мерков, дарков будут воевать с ТС - альянсы ДГ будут по быстренькому переодеваться в фиолет и качаться .... потом вообще против ДГ будет какой толк воевать?если каждый второй во первых будет ДГ-шником а во вторых в фиолете одетым ...
Есть ли ризон таким простым смертным, как я вообще продолжать играть? :rolleyes: :cry:
0
Кровища [10]  18 Августа 2011 02:21:36 #1
Пумбо4ка

фиолет заменяет кнопку убить всех:)? там разница с синькой никакая почти
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Don Guram [6]  18 Августа 2011 02:22:04 #2
Ну если ток мобов бить.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
reuion [15]  18 Августа 2011 02:22:22 #3
есть, 16 лвл знаешь для чего вводят? для балансировки всех игроков

да и во всех играх, каждая новая эпоха уровней для баланса
0
Пумбо4ка [10]  18 Августа 2011 02:23:07 #4
Krovisha
ни одного топа не видел,чтобы писали,что таким образом убили соперника, кроме администрации - Греича...
0
Crazy Alter
18 Августа 2011 02:24:43 #5
Нет смысла играть, сиди на форуме :cool:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Don Guram [6]  18 Августа 2011 02:24:45 #6
reuion писал(а):
есть, 16 лвл знаешь для чего вводят? для балансировки всех игроков

да и во всех играх, каждая новая эпоха уровней для баланса

:lol: какой баланс? Весь баланс таких игр сводится к банкомату.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Августа 2011 02:27:52 #7
я всех спасу :eek: :exclaim:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Шматко1 [12]  18 Августа 2011 02:29:37 #8
Не понимаю, почему Гладиаторы приняли Вас к себе в клан, им бы посмотреть Раздел - Стражи людей....
0
Пумбо4ка [10]  18 Августа 2011 02:29:55 #9
мне вот что нравится, победы в ВБ сейчас наверое засчитываются(что записано на главной странице), когда ТС дерется против вышеперечисленных, там все равно люди победят, потому что нормальных боев на плато - НЕТ!? :exclaim:
0
Пумбо4ка [10]  18 Августа 2011 02:36:02 #10
Шматко1
1) а что там не так?
2)вы про всех топикстартеров ищите досье? :question:
0
CONANofCimmeria [10]  18 Августа 2011 02:44:05 #11
есть, 16 лвл знаешь для чего вводят? для балансировки всех игроков
да и во всех играх, каждая новая эпоха уровней для баланса

не, тут скорее сговор с проктологами и офтальмологами :lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
logdon [11]  18 Августа 2011 02:53:51 #12
reuion
не мороси)))))первые высшие лвл у магмар всегда появлялись!
Цель этого введения чтобы вы ещё бабок принесли)))
0
logdon [11]  18 Августа 2011 02:56:49 #13
ну и шобы не так трудно ДГашкам было вырезать локу в одиночку
0
Шматко1 [12]  18 Августа 2011 02:59:24 #14
Пумбо4ка
1)Вы слишком часто теряете контроль;
2)Нет, просто из-за Вас возникла ситуация, когда возможна была война, вот и уточнил.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.