Вот мне интересно, пока альянсы избранных,мерков, дарков будут воевать с ТС - альянсы ДГ будут по быстренькому переодеваться в фиолет и качаться .... потом вообще против ДГ будет какой толк воевать?если каждый второй во первых будет ДГ-шником а во вторых в фиолете одетым ...
Есть ли ризон таким простым смертным, как я вообще продолжать играть?