Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к 11 лвл..что мы сделали неправильно?

Вопрос к 11 лвл..что мы сделали неправильно?

logdon [11] 
0
17 Августа 2011 22:55:55
0
Motherless
17 Августа 2011 23:30:36 #1
а че такого то?
Победила 1-я команда
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
lelikes
17 Августа 2011 23:32:22 #2
наверное заснули?
Длительность: 1ч 4мин 41сек
0
logdon [11]  17 Августа 2011 23:32:56 #3
Луанец
час пинали,хотелось бы побыстрее :rolleyes:
и без моров)) :redface:
0
FloodForumKo
17 Августа 2011 23:32:57 #4
что мы сделали неправильно?


сын россии [11]
Пишется с большой буквы название страны :exclaim:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  17 Августа 2011 23:33:04 #5
lelikes писал(а):
наверное заснули?
Длительность: 1ч 4мин 41сек

:lol:
0
logdon [11]  17 Августа 2011 23:34:12 #6
Dot Hacker
пятёрка с плюсом :biggrin: учительнице завтра покажешь
0
Малинка1985 [11]  17 Августа 2011 23:34:47 #7
У нас на 11-10 столько же времени уходило, и ездовых кидали
0
FloodForumKo
17 Августа 2011 23:35:01 #8
logdon
Учитель в отпуске, 1 сентября не скоро
0
logdon [11]  17 Августа 2011 23:36:06 #9
ну а как быстрее???
Группа постоянная
0
малыш13 [12]  17 Августа 2011 23:36:53 #10
твой ник непрально сложили и 1ну букву не ту запилили)))
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
INKER [11]  17 Августа 2011 23:38:03 #11
logdon
конечно, пока танк доведет магиша до нужной кондиции уйма времени пройдет) у нас крит бой начинает, потом мы с хилами подключаемся. из моров обычно кидаем тигра и 2-3 войнов
Всё шуточки шутим-с ? Никак не нашутились ?
0
logdon [11]  17 Августа 2011 23:38:40 #12
малыш13
у тебя всё супер зато :biggrin: чётко и понятно))
0
lelikes
17 Августа 2011 23:39:06 #13
что то мне подсказывает что вопросу "что мы сделали неправильно" должно предшествовать описание того, что вы вобще сделали.
0
logdon [11]  17 Августа 2011 23:39:36 #14
INKER
а без моров никак?
0
малыш13 [12]  17 Августа 2011 23:40:20 #15
logdon писал(а):
малыш13
у тебя всё супер зато :biggrin: чётко и понятно))

лан пашутил я))) :wink:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
INKER [11]  17 Августа 2011 23:40:37 #16
logdon
неа, вам, как и нам, никак) возможно под обкастом можно будет обойтись :rolleyes:
Всё шуточки шутим-с ? Никак не нашутились ?
0
logdon [11]  17 Августа 2011 23:50:57 #17
Б-г любит дураков и пьяниц)))хз кто я,скорее и то и другое, рэндом обошёлся со мной хорошо,даже друзья не обиделись что я заблукал))Комплект :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.