Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

(((

МЕРЛИНМАГ [8] 
0
17 Августа 2011 21:50:41
0
Nakos [6]  17 Августа 2011 21:51:45 #1
:eek: :sad:
0
Робен Гут
17 Августа 2011 21:51:55 #2
Пора вводить опцию нападения на персонажей своей расы без свитков :exclaim: :biggrin:
0
lilihammer09 [10]  17 Августа 2011 21:53:11 #3
Да уж.( грустно.(
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
_-Гризли-_ [10]  17 Августа 2011 21:54:22 #4
10 лвл пару персоф в заллы :exclaim: :cool:
0
lilihammer09 [10]  17 Августа 2011 21:56:05 #5
-Гризли-
уже встал.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
МЕРЛИНМАГ [8]  17 Августа 2011 21:56:24 #6
0
_-Гризли-_ [10]  17 Августа 2011 21:56:30 #7
lilihammer09
пасиб) :cool:
0
МЕРЛИНМАГ [8]  17 Августа 2011 21:56:59 #8
21:56 Бесстрашный воин Sviatoj [15] , проявив отвагу и решительность, приводит расу людей к победе в Великой битве! :eek:
0
_-Гризли-_ [10]  17 Августа 2011 21:57:14 #9
МЕРЛИНМАГ писал(а):



ОК :cool:
0
Робен Гут
17 Августа 2011 22:00:17 #10
МЕРЛИНМАГ писал(а):
21:56 Бесстрашный воин Sviatoj [15] , проявив отвагу и решительность, приводит расу людей к победе в Великой битве! :eek:


Достойно :lol:
0
lilihammer09 [10]  17 Августа 2011 22:18:18 #11
-Гризли-
что-то никак 1 человек не дойдёт до залов.(
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
CONANofCimmeria [10]  17 Августа 2011 22:19:11 #12
на площади война :idea:

её масштаб оценим мы - по кучам конского :surprised:вна :exclaim:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
lilihammer09 [10]  17 Августа 2011 22:19:26 #13
МЕРЛИНМАГ писал(а):
21:56 Бесстрашный воин Sviatoj [15] , проявив отвагу и решительность, приводит расу людей к победе в Великой битве! :eek:



Кстати, а вот такие ВБ идут в зачёт Вб или нет!?) просто интересно.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.