Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кто сказал что медведь не станит?...

кто сказал что медведь не станит?...

prohunt [10] 
0
17 Августа 2011 19:38:11
Невидимка [10]Невидимка [10] -31 удар

Невидимка [10] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [10] [Вялость]-> [Вялость] эффект

Невидимка [10]Невидимка [10] -59 крит

Невидимка [10] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект

Невидимка [10]Невидимка [10] -24 удар

Невидимка [10] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [10] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект

Невидимка [10] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

Невидимка [10]Невидимка [10] -76 удар

Невидимка [10] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

Невидимка [10]Невидимка [10] -207 крит

Невидимка [10] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект

Невидимка [10] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

Невидимка [10]Невидимка [10] -114 удар

Невидимка [10] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [10] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

Невидимка [10] [Удар «Ярость Пантеры»]-> [Удар «Ярость Пан...] эффект

Невидимка [10]Невидимка [10] -98 удар

Невидимка [10] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект

Невидимка [10]Невидимка [10] -27 удар

Невидимка [10] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [10]Невидимка [10] -49 удар

Невидимка [10]Невидимка [10] -51 удар

Невидимка [10] [Вялость]-> [Вялость] эффект

Невидимка [10]Невидимка [10] -49 удар

Невидимка [10]Невидимка [10] -44 удар

Невидимка [10] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект

Невидимка [10]Невидимка [10] -37 удар

Невидимка [10] проиграл бой
grrrr
тк русский не родной , прошу простить стилистические, орфографические и пунктуационные ошибки
0
Motherless
17 Августа 2011 19:38:38 #1
prohunt
это тебя так?((
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Waher
17 Августа 2011 19:38:59 #2
фигня, не? :confused:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Г Е Р О И [10]  17 Августа 2011 19:39:09 #3
у меня этот супер не открыт мне и без него хорошо :smile:
0
Крылатый Феникс [7]  17 Августа 2011 19:39:16 #4
ты штоли упал? :cool:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
ЭЙВО [10]  17 Августа 2011 19:39:56 #5
:rolleyes: это был чит! ;) не видела такого ;)
Не щёлкайте, мой рыцарь, Вы своим забралом. Я нынче раздражительна весьма..
0
brown [10]  17 Августа 2011 19:40:46 #6
мда...зачем одевать невид, чтобы потом выкладывать на форум?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
ЭЙВО [10]  17 Августа 2011 19:42:23 #7
brown
с залов стата патамушта)) ку - ку!)) :twisted:
Не щёлкайте, мой рыцарь, Вы своим забралом. Я нынче раздражительна весьма..
0
brown [10]  17 Августа 2011 19:43:58 #8
ЭЙВО
:redface: я подумал это в продолжение этого топа http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=344098&f=7 :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
prohunt [10]  17 Августа 2011 19:45:47 #9
сейчас в бою уже 4 стана про мне прошли
grrrr
тк русский не родной , прошу простить стилистические, орфографические и пунктуационные ошибки
0
ЭЙВО [10]  17 Августа 2011 19:46:28 #10
brown
:biggrin: чтение форума вредно для восприятия! :)) путаницО происходит в сознании и как следствие - недопонимание! :wink:
Не щёлкайте, мой рыцарь, Вы своим забралом. Я нынче раздражительна весьма..
0
brown [10]  17 Августа 2011 19:47:11 #11
prohunt
бывает и по хуже
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
brown [10]  17 Августа 2011 19:48:15 #12
ЭЙВО
эт точно)) особенно в конце рабочего дня :biggrin:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.