Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
кто сказал что медведь не станит?...
кто сказал что медведь не станит?...
prohunt
[10]
0
17 Августа 2011 19:38:11
Невидимка [10]Невидимка [10] -31 удар
Невидимка [10] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [10] [Вялость]-> [Вялость] эффект
Невидимка [10]Невидимка [10] -59 крит
Невидимка [10] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект
Невидимка [10]Невидимка [10] -24 удар
Невидимка [10] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [10] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект
Невидимка [10] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект
Невидимка [10]Невидимка [10] -76 удар
Невидимка [10] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект
Невидимка [10]Невидимка [10] -207 крит
Невидимка [10] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект
Невидимка [10] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект
Невидимка [10]Невидимка [10] -114 удар
Невидимка [10] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [10] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект
Невидимка [10] [Удар «Ярость Пантеры»]-> [Удар «Ярость Пан...] эффект
Невидимка [10]Невидимка [10] -98 удар
Невидимка [10] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект
Невидимка [10]Невидимка [10] -27 удар
Невидимка [10] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [10]Невидимка [10] -49 удар
Невидимка [10]Невидимка [10] -51 удар
Невидимка [10] [Вялость]-> [Вялость] эффект
Невидимка [10]Невидимка [10] -49 удар
Невидимка [10]Невидимка [10] -44 удар
Невидимка [10] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект
Невидимка [10]Невидимка [10] -37 удар
Невидимка [10] проиграл бой
grrrr
тк русский не родной , прошу простить стилистические, орфографические и пунктуационные ошибки
0
Motherless
17 Августа 2011 19:38:38
#1
prohunt
это тебя так?((
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Waher
17 Августа 2011 19:38:59
#2
фигня, не?
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Г Е Р О И
[10]
17 Августа 2011 19:39:09
#3
у меня этот супер не открыт мне и без него хорошо
0
Крылатый Феникс
[7]
17 Августа 2011 19:39:16
#4
ты штоли упал?
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
ЭЙВО
[10]
17 Августа 2011 19:39:56
#5
это был чит! ;) не видела такого ;)
Не щёлкайте, мой рыцарь, Вы своим забралом. Я нынче раздражительна весьма..
0
brown
[10]
17 Августа 2011 19:40:46
#6
мда...зачем одевать невид, чтобы потом выкладывать на форум?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
ЭЙВО
[10]
17 Августа 2011 19:42:23
#7
brown
с залов стата патамушта)) ку - ку!))
Не щёлкайте, мой рыцарь, Вы своим забралом. Я нынче раздражительна весьма..
0
brown
[10]
17 Августа 2011 19:43:58
#8
ЭЙВО
я подумал это в продолжение этого топа
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=344098&f=7
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
prohunt
[10]
17 Августа 2011 19:45:47
#9
сейчас в бою уже 4 стана про мне прошли
grrrr
тк русский не родной , прошу простить стилистические, орфографические и пунктуационные ошибки
0
ЭЙВО
[10]
17 Августа 2011 19:46:28
#10
brown
чтение форума вредно для восприятия! :)) путаницО происходит в сознании и как следствие - недопонимание!
Не щёлкайте, мой рыцарь, Вы своим забралом. Я нынче раздражительна весьма..
0
brown
[10]
17 Августа 2011 19:47:11
#11
prohunt
бывает и по хуже
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
brown
[10]
17 Августа 2011 19:48:15
#12
ЭЙВО
эт точно)) особенно в конце рабочего дня
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.