|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Персонаж _MeLLow_ [13] станет почетным гостем на праздновании пятилетия Легенды. |
|
|
Громник [10]
|
|
|
|
17 Августа 2011 18:53:01
|
|
Не понял, на празднование Сашуня приедет?
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
Alur9 [11]
|
17 Августа 2011 20:24:59
#20
|
|
|
|
___NarekJan___
5-7
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
___NarekJan___ [8]
|
17 Августа 2011 21:27:00
#21
|
|
|
Alur9 писал(а): ___NarekJan___
5-7
маловато,но всё равно хоть посмотреть на игроков)))
|
|
|
Абрам [12]
|
17 Августа 2011 21:49:42
#22
|
|
|
|
Это я его уговорил! Зря, да?
|
|
|
___NarekJan___ [8]
|
17 Августа 2011 22:02:35
#23
|
|
|
Абрам писал(а): Это я его уговорил! Зря, да?
не,не зря, вот если бы много было вот тогда бы зря конечно))))
|
|
|
Эленика [13]
|
17 Августа 2011 22:05:17
#24
|
|
|
|
а почему Сашуня?
чо и перса мела тоже уже продали чтоле?((
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
|
|
|
___NarekJan___ [8]
|
17 Августа 2011 22:09:09
#25
|
|
|
Эленика писал(а): а почему Сашуня?
чо и перса мела тоже уже продали чтоле?((
если бы его продали по форуму было бы видно что не он говорит) а так всё в его духе)))
|
|
|
Эленика [13]
|
17 Августа 2011 22:09:44
#26
|
|
|
|
___NarekJan___
а почему Сашуня та?
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
17 Августа 2011 22:11:09
#27
|
|
|
|
Эленика
Саша Грей. Моя любимая актриса игрового жанра.
Привет, мойя сладенькая))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
___NarekJan___ [8]
|
17 Августа 2011 22:11:58
#28
|
|
|
незнаю, вон человек так написал
|
|
|
Эленика [13]
|
17 Августа 2011 22:19:18
#29
|
|
|
|
_MeLLow_
"игорового"? Оо глянула я в гугле кто такая эта самая Саша...
вобщем боюсь я вас, стоматологов-извращенцев
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
|
|
|
WaRRiorS_GrOm [7]
|
17 Августа 2011 22:31:06
#30
|
|
|
___NarekJan___ писал(а): Держитесь человек с Кавказа едет))) наверно что-то будет)))
Ну нельзя же всех под одну гребёнку, а, обидно всё таки  у нас тоже есть очень замечательные люди!
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
17 Августа 2011 22:32:36
#31
|
|
|
|
Эленика
Да ладно) Сама та ещо зотейницо наверняка)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
___NarekJan___ [8]
|
17 Августа 2011 22:41:56
#32
|
|
|
WaRRiorS_GrOm писал(а): ___NarekJan___ писал(а): Держитесь человек с Кавказа едет))) наверно что-то будет)))
Ну нельзя же всех под одну гребёнку, а, обидно всё таки  у нас тоже есть очень замечательные люди!
был я у Вас в Кабардино-Балкарии,видел замечательных людей...днём,а вот вечерком прогулялся что-то не так на меня все смотрели) Кабарда-страна чудес вышел ночью и исчез)))
|
|
|
Alur9 [11]
|
17 Августа 2011 23:14:32
#33
|
|
|
___NarekJan___ писал(а): WaRRiorS_GrOm писал(а): ___NarekJan___ писал(а): Держитесь человек с Кавказа едет))) наверно что-то будет)))
Ну нельзя же всех под одну гребёнку, а, обидно всё таки  у нас тоже есть очень замечательные люди!
был я у Вас в Кабардино-Балкарии,видел замечательных людей...днём,а вот вечерком прогулялся что-то не так на меня все смотрели) Кабарда-страна чудес вышел ночью и исчез)))
 Это 100 балов ... я когда в Нальчике был, пытался купить что то попить в Магазине, так мне ничего не продали, по русски разговаривать не захтели(( Обидно был
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
___NarekJan___ [8]
|
17 Августа 2011 23:20:40
#34
|
|
|
|
Alur9
бывает бывает,особенно в Прохладном такое часто вижу! Хотя был в Нальчике честно сказать город удивил-чистый и красивый город))
|
|
|
WaRRiorS_GrOm [7]
|
17 Августа 2011 23:29:05
#35
|
|
|
|
___NarekJan___
Alur9
Согласен, у нас не рай, но всё же, не льзя судить по тем кого видели вы)
|
|
|
___NarekJan___ [8]
|
17 Августа 2011 23:40:06
#36
|
|
|
|
WaRRiorS_GrOm
да про всех не говорим))) у меня есть знакомые в КБР хорошие люди)) на КМВ тоже не все белые и пушистые)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|