Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Персонаж _MeLLow_ [13] станет почетным гостем на праздновании пятилетия Легенды.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Персонаж _MeLLow_ [13] станет почетным гостем на праздновании пятилетия Легенды.

Громник [10] 
0
17 Августа 2011 18:53:01
Не понял, на празднование Сашуня приедет? :eek:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Alur9 [11]  17 Августа 2011 20:24:59 #20
___NarekJan___
5-7
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
___NarekJan___ [8]  17 Августа 2011 21:27:00 #21
Alur9 писал(а):
___NarekJan___
5-7



маловато,но всё равно хоть посмотреть на игроков)))
0
Абрам [12]  17 Августа 2011 21:49:42 #22
Это я его уговорил! Зря, да?
0
___NarekJan___ [8]  17 Августа 2011 22:02:35 #23
Абрам писал(а):
Это я его уговорил! Зря, да?


не,не зря, вот если бы много было вот тогда бы зря конечно))))
0
Эленика [13]  17 Августа 2011 22:05:17 #24
а почему Сашуня?
чо и перса мела тоже уже продали чтоле?((
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
___NarekJan___ [8]  17 Августа 2011 22:09:09 #25
Эленика писал(а):
а почему Сашуня?
чо и перса мела тоже уже продали чтоле?((


если бы его продали по форуму было бы видно что не он говорит) а так всё в его духе)))
0
Эленика [13]  17 Августа 2011 22:09:44 #26
___NarekJan___
а почему Сашуня та?
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
_MeLLow_ [13]  17 Августа 2011 22:11:09 #27
Эленика
Саша Грей. Моя любимая актриса игрового жанра.

Привет, мойя сладенькая))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
___NarekJan___ [8]  17 Августа 2011 22:11:58 #28
незнаю, вон человек так написал :rolleyes:
0
Эленика [13]  17 Августа 2011 22:19:18 #29
_MeLLow_
"игорового"? Оо глянула я в гугле кто такая эта самая Саша...
вобщем боюсь я вас, стоматологов-извращенцев
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
WaRRiorS_GrOm [7]  17 Августа 2011 22:31:06 #30
___NarekJan___ писал(а):
Держитесь человек с Кавказа едет))) наверно что-то будет)))


Ну нельзя же всех под одну гребёнку, а, обидно всё таки :mad: у нас тоже есть очень замечательные люди!
0
_MeLLow_ [13]  17 Августа 2011 22:32:36 #31
Эленика

Да ладно) Сама та ещо зотейницо наверняка)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
___NarekJan___ [8]  17 Августа 2011 22:41:56 #32
WaRRiorS_GrOm писал(а):
___NarekJan___ писал(а):
Держитесь человек с Кавказа едет))) наверно что-то будет)))


Ну нельзя же всех под одну гребёнку, а, обидно всё таки :mad: у нас тоже есть очень замечательные люди!


был я у Вас в Кабардино-Балкарии,видел замечательных людей...днём,а вот вечерком прогулялся что-то не так на меня все смотрели) Кабарда-страна чудес вышел ночью и исчез)))
0
Alur9 [11]  17 Августа 2011 23:14:32 #33
___NarekJan___ писал(а):
WaRRiorS_GrOm писал(а):
___NarekJan___ писал(а):
Держитесь человек с Кавказа едет))) наверно что-то будет)))


Ну нельзя же всех под одну гребёнку, а, обидно всё таки :mad: у нас тоже есть очень замечательные люди!


был я у Вас в Кабардино-Балкарии,видел замечательных людей...днём,а вот вечерком прогулялся что-то не так на меня все смотрели) Кабарда-страна чудес вышел ночью и исчез)))

:lol: Это 100 балов ... я когда в Нальчике был, пытался купить что то попить в Магазине, так мне ничего не продали, по русски разговаривать не захтели(( Обидно был
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
___NarekJan___ [8]  17 Августа 2011 23:20:40 #34
Alur9

бывает бывает,особенно в Прохладном такое часто вижу! Хотя был в Нальчике честно сказать город удивил-чистый и красивый город))
0
WaRRiorS_GrOm [7]  17 Августа 2011 23:29:05 #35
___NarekJan___
Alur9
Согласен, у нас не рай, но всё же, не льзя судить по тем кого видели вы)
0
___NarekJan___ [8]  17 Августа 2011 23:40:06 #36
WaRRiorS_GrOm

да про всех не говорим))) у меня есть знакомые в КБР хорошие люди)) на КМВ тоже не все белые и пушистые)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.