Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что за глюк?

что за глюк?

Квазизябр [12] 
0
17 Августа 2011 18:11:43
Активировал радугу выпил усиление дара сходил на мясо получил око мясника вышел на вольготные луга а радуги НЕТ!! Где она верните :evil:
0
-Анальгин- [5]  17 Августа 2011 18:12:32 #1
*В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками*
Ответ очевиден :wink:
My dick is big
0
Dima_009
17 Августа 2011 18:12:51 #2
Квазизябр
Как они разываются эликсиры рассеивания дара или как там?
0
Квазизябр [12]  17 Августа 2011 18:13:15 #3
-Анальгин-
чу за бред
0
Chugeza [6]  17 Августа 2011 18:13:22 #4
Скакал Квазизябр 3 дня и 3 ночи, да так бы и скакал, если бы радугу не отобрали :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
Dima_009
17 Августа 2011 18:13:26 #5
0
Квазизябр [12]  17 Августа 2011 18:13:38 #6
Dima_009
усиления дара
0
Тирион Ланнистер
17 Августа 2011 18:13:43 #7
0
Квазизябр [12]  17 Августа 2011 18:14:11 #8
0
Нещастячко
17 Августа 2011 18:14:36 #9
Квазизябр писал(а):
Активировал радугу выпил усиление дара сходил на мясо получил око мясника вышел на вольготные луга а радуги НЕТ!! Где она верните :evil:

:lol:

Напал на моба, открываю рюкзак, чтобы призвать зорба, А ЕГО НЕТ (с) :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Квазизябр [12]  17 Августа 2011 18:14:40 #10
Лед в глазах
И?
0
Тирион Ланнистер
17 Августа 2011 18:15:07 #11
Квазизябр
И все на месте )
0
Dima_009
17 Августа 2011 18:19:29 #12
Посмотри под доблой)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.