Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наказание неизбежно!
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]

Наказание неизбежно!

Зилот [15] 
0
17 Августа 2011 17:16:19
Администрация проекта не раз предупреждала игроков об опасности использования услуг перекупщиков с черного рынка. Однако несмотря на правила игры, и постоянные напоминания Стражей, нам стало известно, что некоторые игроки все же приобретали золото и другие предметы у незаконных дилеров за реальные деньги. Правила - есть правила, и они одинаковы для всех. А потому за преступлением последует и наказание. Здесь мы приводим список игроков, подвергшихся наказанию за совершение сделок на черном рынке:

Прайм:
DaMagic
extrouble
karmarkar
Зверский
Пыхыч
СкинС
ЖЭМ
ЭльдарБек
Чипп

Минор:
meezer
DimonZ
убивенец
робокоп 333
Человечище83

Медиант:
lenhic
--krovnuk--
-hey-
tadgik
Яна13
snikersssss
Мстительница666
Юля-кыся
-_Ledi_-


Списки еще не окончательные и будут дополняться.
Уважаемые игроки, пожалуйста, помните, что став игроком какого-либо проекта, вы подтверждаете свое согласие на неукоснительное соблюдение правил этого проекта! И в случае нарушений правил, вас ждет заслуженное наказание. Приобретая игровую валюту у других игроков за реальные деньги - вы не получате никаких гарантий того, что вас не обманут. В случае, если о данном нарушении станет известно, на вас будет наложена сумма штрафа равная стоимости приобретенного золота и предметов. Все тайное когда-нибудь становится явным. Любая операция, проведенная вне игровых законов рано или поздно будет раскрыта. Мы еще раз обращаемся с просьбой ко всем игрокам вести честную игру и соблюдать ее правила.
Уважайте себя и тех, кто играет вместе с вами!
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
Дедушка Ау-
18 Августа 2011 16:08:17 #685
_MeLLow_ писал(а):
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Ferre

Вот перс. Субдиллер. Заводится ДГшниками для битья арсов. Может оно конечно и не в тему, но чем дилеры занимаются можно понять...



я этого парня знаю он бросил проект давно еше 3 года назад
0
vovanrus [12]  18 Августа 2011 16:09:16 #686
Дедушка Ау- писал(а):
_MeLLow_ писал(а):
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Ferre

Вот перс. Субдиллер. Заводится ДГшниками для битья арсов. Может оно конечно и не в тему, но чем дилеры занимаются можно понять...



я этого парня знаю он бросил проект давно еше 3 года назад


Обитает в мире Фэо: 2 г. 11 мес. 17 дн.
0
akakuu [5]  18 Августа 2011 16:10:18 #687
-Токей Ито- писал(а):
кто нить откупился из посаженных?


продать машину/квартиру это не так быстро :lol:
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
0
Iskatel Istini [10]  18 Августа 2011 16:15:41 #688
а то так захочешь брюлей закинуть через дилера

Покупая брюли у дилеров по 40 рублей ты ничем не рискуешь.
Совсем ничем. Кроме того, что дилер очень невовремя заболеет или чего похуже.
Но это отсрочка на получение на несколько дней. И только.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Lexicon Avenue [15]  18 Августа 2011 16:19:06 #689
Iskatel Istini
Не совсем так, можно и предположить, что дилер эти деньги официально не пропустит. Но это уже совсем утрировано, в офисе людей наверняка фильтруют, но этот случай из ряда вон выходящий
0
AXellaS [5]  18 Августа 2011 16:19:35 #690
Iskatel Istini
я если честно у дилеров никогда не покупал брюли. если вливал, то через террабанк. и даже расценок их не знаю ) мне бы сказали, что у дилеров можно по 30р за брюль закидывать, я бы поверил без зазрения совести. а почему нет? задержка платежа, + меняла в долг не дает, чем не причины чтобы у дилеров был курс ниже чем в террабанке? :rolleyes: а потом попал бы за ЧР
ну как то так в общем, надеюсь поняли что я имел ввиду :rolleyes:
0
Нещастячко
18 Августа 2011 16:21:13 #691
Iskatel Istini
я так понимаю дилеры рисуют брюли игрокам, так где гарантия что он не нарисует брюли, а деньги дойдут не все до проекта?
По сути та же схема :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
РЕШАЮЩИЙ
18 Августа 2011 16:25:59 #692
Кругом абсурд и коррупция. Всех в кутузку пока не занесут. :twisted:
0
AXellaS [5]  18 Августа 2011 16:27:49 #693
Нещастячко
скорее схема может быть другой.
я думаю что дилеры покупают брюли у админов по заниженному курсу. а потом перепродают игрокам. но админы установили минимальный курс продажи у дилеров 40р (иначе через террабанк никто не будет вливать). вот тут то у недобросовестных людей и появляется поле для маневра.
то есть переговорив по скайпу, дилер может сделать кому-нибудь скидку (взять не 40р за брюль, а 35 или 30 например). брюли то у него уже есть. он их у админов купил уже, деньги за них заплатил.
и люди начинают покупать брюли у этого дилера, забив болт на террабанк и т.д. чем больше людей уходит к нему (тем более крупных донатов) тем меньше прибыли видят админы, так как дилерам они продают дешевле чем игрокам.
а если еще допустить, что дилер решил завязать с игрой или уйти в другой проет? (переманили допустим?) а у него на счету под 50к брюлей скопилось? я ни на кого не намекаю, но админы и стражи своим молчанием оставляют довольно большое поле для фантазии...
0
Дедушка Ау-
18 Августа 2011 16:28:36 #694
Я не вижу в топике МИШКУ СВИБЛАНА куда ты делся, я тут семок купил садись на корточки тереть будем.


Короче давай выкладывай тему, меня бери в долю. Я тебе пассажиров подгоню на церадоров деньги поделим.


Ну к стати о вопросах почему 17 000 золота у меня перс 4 уровень в коже фин-кач 690 голда.

Страж за то что вешает фин кач получает процентовку. :biggrin:

Давайте хотя-бы лупики поставте реальшики честно у кого была потеря контроль. И страж который занимался или даже не он, а кто-то из ваших сокланов говорил могу помочь решить вопрос стоит н-ое кол-во брюлей.


Совпадение не реальное Тринберг не в проекте и всплыл список кому он золото продал.


Притом ребятки давайте обозначу вам все проще, это не первые посадки просто раньше это было штучными персонам, а тут как то показательно.


Миша свиблан ты на про Румпеля расскажи.

сервер Медиант:
перс --krovnuk--


МИша СВИБЛОНАРИУС а расскажи нам про баг с клан казной и персонажа Кровница на прайме.

Все знают данного персонажа создала девочка, а играл мужик лет сорока :confused:

и Тут такое совпадение :biggrin:



МИШАНЯ СВИБЛАН - это я @Voldimar



Много чего про тебя знаем жаль у меня нету доступа к логам тебя крэтса ткнуть носом в твое же дермище.


Миша СВИБЛАНУС я например просто играл и мутил в виртуале с виртуальными предметами, а ты использовав свое положение в проекте поимел проект и игроков.
0
РусскийАнгел [2]  18 Августа 2011 16:30:22 #695
AXellaS
что то в этом есть.. пожалуйс даже соглашусь
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
AXellaS [5]  18 Августа 2011 16:31:28 #696
РусскийАнгел
я поэтому и прошу прокомментировать ситуацию сильных мира сего. а в ответ тишина.
хотя кому мы убогие нужны, на нас внимание обращать :cry:

P.S. однако после такой бодяги, я лучше услугами диллеров пользоваться не буду. во избежание, так сказать :confused:
0
Ghost_Platoon [4]  18 Августа 2011 16:32:46 #697
кстати в начале прошлого года (2010) на одной из сходок в Питере ходил такой дилер... Не помню его ника (запомнил лишь то, что он с собой какую-то дрянь принес, типа яги или что-то типа того, официанты потом слегка негодовали), дык он всем предлагал "брюли со скидкой", правда и предупреждал, что у него уже есть "черная метка" от Администрации за эти махинации
0
akakuu [5]  18 Августа 2011 16:33:33 #698
AXellaS писал(а):
Нещастячко
(взять не 40р за брюль, а 35 или 30 например).


это уже проблемы дилера, игроков бы в данном случае вообще не тронули, речь идёт именно о покупке игровой валюты, а не брюлей
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
0
Iskatel Istini [10]  18 Августа 2011 16:35:19 #699
to Lexicon Avenue
Не совсем так, можно и предположить, что дилер эти деньги официально не пропустит. Но это уже совсем утрировано, в офисе людей наверняка фильтруют, но этот случай из ряда вон выходящий

Не-не-не, тут-то клиент точно не виноват будет.
А проверяется это легко на самом деле.
Потому что я даже не знаю, кто материальным баблом с дилером расплачивается.
А через электронку все логи доступны.

to AXellaS
Собственно, в комм. секторе всё написано насчёт цен и пр.
Опять же.. никто из дилеров (или субов) тебе в приват не ответит, что продают по 30 рублей. Это тоже 100%.
Так что нужно очень сильно захотеть, чтобы влипнуть в подобную историю.

я так понимаю дилеры рисуют брюли игрокам, так где гарантия что он не нарисует брюли, а деньги дойдут не все до проекта?
По сути та же схема

Нифига не та.
Ну да ладно, я там выше более-менее понятно, по-моему, ответил.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
fleur de lis [9]  18 Августа 2011 16:37:58 #700
Ghost_Platoon
не вспоминай про это рыжие чуду...)))
0
Дедушка Ау-
18 Августа 2011 16:38:30 #701
Я не вижу в топике МИШКУ СВИБЛАНА куда ты делся, я тут семок купил садись на корточки тереть будем.


Короче давай выкладывай тему, меня бери в долю. Я тебе пассажиров подгоню на церадоров деньги поделим.


Ну к стати о вопросах почему 17 000 золота у меня перс 4 уровень в коже фин-кач 690 голда.

Страж за то что вешает фин кач получает процентовку. :biggrin:

Давайте хотя-бы лупики поставте реальшики честно у кого была потеря контроль. И страж который занимался или даже не он, а кто-то из ваших сокланов говорил могу помочь решить вопрос стоит н-ое кол-во брюлей.


Совпадение не реальное Тринберг не в проекте и всплыл список кому он золото продал.


Притом ребятки давайте обозначу вам все проще, это не первые посадки просто раньше это было штучными персонам, а тут как то показательно.


Миша свиблан ты на про Румпеля расскажи.

сервер Медиант:
перс --krovnuk--


МИша СВИБЛОНАРИУС а расскажи нам про баг с клан казной и персонажа Кровница на прайме.

Все знают данного персонажа создала девочка, а играл мужик лет сорока :confused:

и Тут такое совпадение :biggrin:



МИШАНЯ СВИБЛАН - это я @Voldimar



Много чего про тебя знаем жаль у меня нету доступа к логам тебя крэтса ткнуть носом в твое же дермище.


Миша СВИБЛАНУС я например просто играл и мутил в виртуале с виртуальными предметами, а ты использовав свое положение в проекте поимел проект и игроков.
0
Дедушка Ау-
18 Августа 2011 16:41:57 #702
Готов бесплатно провести аудиторскую проверку Легенде наследия драконов


Чисто за идею выгнать вон МИШУ СВИБЛАНА


контактный емайл vovi777@ rambler . ru
0
Ghost_Platoon [4]  18 Августа 2011 16:43:00 #703
fleur de lis
насчет "рыжести" - не помню :-) Знаю точно что этого же пЭрсонажа Сергей Михалыч (aka Симулянт) из своего бара просто вынес со строгим наказом не возвращаться :-)
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.