Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Некоторые наблюдения пессимиста. :)

Некоторые наблюдения пессимиста. :)

Robbo [9] 
0
17 Августа 2011 14:51:27
По мотивам вот этого топика сделал следующие наблюдения:

1. Если вы решили ударить открытым (например на ВЖК) и промахнулись, а хп у вас как раз на 1 крит моба - не спешите судорожно пить банку, дождитесь удара моба. Ибо если выпьете банку, то моб 100% кританет вас на все хп и вы упадете с иконкой выпитой банки. А вот если не пить банку, то есть шанс что моб вас пожалеет и крита не будет, хотя шансов мало конечно - после уворота на ВЖК почти всегда идет крит в ответ. :)
2. Если вы напали толпой на одинокого врага и стоите ждете полчаса, пока он к вам подойдет - ни в коем случае не бейте его в открытую. Ибо если ударить открытым, то враг обязательно пробьет по вам ВЖК или медведя и обязательно будет стан и он вас снесет. Лучше набить меньше чем валяться дохлым в бою 50 против 1 под хохот 3-4 уровней. :)
3. Рандом в дваре кривой и работает сериями. Если в бою у вас прошло пару-тройку критов/блоков/уворотов/станов подряд - играйте агрессивно ибо скорее всего это начало серии и вам будет так переть до конца боя. Если же наоборот, у вас не пошли криты/блоки/увороты/станы или противник активно блочится/уворачивается/станит - уходите сразу же в глухую защиту ибо так будет до конца боя. Никакого среднего распределения в дваре нет в помине - тут все либо черное либо белое и длинными сериями.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
By Gucci [8]  17 Августа 2011 14:57:20 #1
+
0
Motherless
17 Августа 2011 14:59:55 #2
++
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
HandShot [6]  17 Августа 2011 15:00:26 #3
а я не реалист, не оптимист, не пессимист!

я - пофигист :cool:
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
0
FloodForumKo
17 Августа 2011 15:00:52 #4
+++
0
-Темный-Рыцарь- [11]  17 Августа 2011 15:02:38 #5
:eek:
0
esgreckmf
17 Августа 2011 15:04:58 #6
а хп у вас как раз на 1 крит моба

Только если пустой
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Crazy Alter
17 Августа 2011 15:05:21 #7
:lol: :exclaim:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Jasper Forks [7]  17 Августа 2011 15:07:06 #8
ок
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Нещастячко
17 Августа 2011 15:08:34 #9
. Если вы решили ударить открытым (например на ВЖК) и промахнулись, а хп у вас как раз на 1 крит моба - не спешите судорожно пить банку, дождитесь удара моба. Ибо если выпьете банку, то моб 100% кританет вас на все хп и вы упадете с иконкой выпитой банки.

вот это 100%, миллион раз так было
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
esgreckmf
17 Августа 2011 15:13:56 #10
Нещастячко
Решение найдено !!! Не оставлять ХП на 1 крит моба :idea: :eek: :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  17 Августа 2011 15:15:52 #11
1. Если вы решили ударить открытым (например на ВЖК) и промахнулись, а хп у вас как раз на 1 крит моба - не спешите судорожно пить банку,

Пейте гиг! :cool:
0
Xano [4]  17 Августа 2011 15:17:16 #12
Дело говоришь)
Смайл. Дата. Подпись.
0
Нещастячко
17 Августа 2011 15:18:01 #13
esgreckmf
-Темный-Рыцарь-
так каждый же раз думаешь а вдруг пронесёт :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
CherengA [10]  17 Августа 2011 15:18:49 #14
Однако)) :biggrin:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  17 Августа 2011 15:19:05 #15
Нещастячко
на 11м сложнее)) у тебя 80 хп..ты бьёшь кастом - промах. моб не может НЕ попасть, моб не может критануть, но диапазон его ударов 70-90. Вот тут решает гиг :cool:
0
Солнцеворотъ [8]  17 Августа 2011 15:25:30 #16
Пей банку на половине хп@Не умирай совсем
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.