Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему заявку на клан рассматривают очень долго??

Почему заявку на клан рассматривают очень долго??

mag02 [5] 
0
17 Августа 2011 13:05:28
Уже 2 недели жду а все "ваша заявка находится на рассмотрении":evil: :evil: :evil: :evil:
Название клана "Kick in Head"
<a href="http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=mag02"><img src="http://w1.dwar.ru/images/locale/ru/images/banners/dwar_234x60_refbutton.jpg" border="0" /></a>
0
Dima_009
17 Августа 2011 13:06:38 #1
Не туда написал
0
mag02 [5]  17 Августа 2011 13:07:39 #2
А куда
<a href="http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=mag02"><img src="http://w1.dwar.ru/images/locale/ru/images/banners/dwar_234x60_refbutton.jpg" border="0" /></a>
0
Janus_ZM [6]  17 Августа 2011 15:16:55 #3
mag02
:eek: мне за 3 дня все намутили
0
FloodForumKo
17 Августа 2011 15:19:22 #4
Janus_ZM
А мне за 5 минут :cool:
0
Мистер Бес
17 Августа 2011 15:21:09 #5
бесят такие школотовские названия кланов типа: сынов стриагорна, детей шЫары и прочие. кик ин хед не далеко ушел :arrow:
0
Janus_ZM [6]  17 Августа 2011 15:21:46 #6
Dot Hacker
:mad: ты свой клан развалил
0
- Цэрбер - [4]  17 Августа 2011 15:25:36 #7
Мистер Бес
:lol:
0
- Цэрбер - [4]  17 Августа 2011 15:27:23 #8
Мистер Бес
клан дети стриогорна :eek: :lol:
0
Скейвен [10]  17 Августа 2011 15:28:03 #9
mag02
Не чоткий потому что. Четким потсонам за 2 дня клан регят, вот как нам например. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
FloodForumKo
17 Августа 2011 15:28:36 #10
Janus_ZM писал(а):
Dot Hacker
:mad: ты свой клан развалил

Расформировал, он не нужен был уже.
0
Мистер Бес
17 Августа 2011 15:28:51 #11
Скейвен
курите нервно :mad: мы вечером заявку подали, утром уже были в клане :cool:
0
- Цэрбер - [4]  17 Августа 2011 15:31:14 #12
Мистер Бес
а чего у тебя такой большой клан из 5 человек потому что в теремке больши 5 не было:!Ё;? :eek:
0
Скейвен [10]  17 Августа 2011 15:31:26 #13
mag02 писал(а):
"Kick in Head"

Кин такой вроде был Kick ass.
Толко его покатчики почиму крутили под названием Пипец. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Janus_ZM [6]  17 Августа 2011 15:33:24 #14
Dot Hacker
тот клан (или али уже был..не помню) был куда лучше..чем твой нынешний.. ну это ИМХО
0
Солнцеворотъ [8]  17 Августа 2011 15:33:31 #15
Мистер Бес писал(а):
бесят такие школотовские названия кланов типа: сынов стриагорна, детей шЫары и прочие. кик ин хед не далеко ушел :arrow:


А как же АТМОСФЕРА?
0
Мистер Бес
17 Августа 2011 15:45:35 #16
- Цэрбер -
а нам больше не надо )
0
FloodForumKo
17 Августа 2011 15:50:12 #17
Janus_ZM писал(а):
Dot Hacker
тот клан (или али уже был..не помню) был куда лучше..чем твой нынешний.. ну это ИМХО

Нет, мне всё-таки виднее :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.